Відгук Mazda Xedos 6 1997 2.0 механічна

25.01.2011
Mazda Xedos 6

Рік, пробіг: 1997, 250.000 км
Компл.: полная

Машина просто замечательная ! Купил год назад, намотал порядка 35000 км, за это время поменял: заднюю продольную тягу(1300 руб. оригинал), 2 ремня и 1 подшипник натяжного ролика (что-то около 1500 руб) , ну и естественно масло , фильтра !Скажу так , за такие деньги( я отдавал 215 000 руб.) лучше машину не найти , быстрая, надежная , комфортная , маневренная, в общем если ты молодой -это твоя машина, красивая , очень бросается в глаза , обороты набирает просто молниеносно, редкот какой авто примерно такогоже класса , с места набирает быстрее, да и по трассе 6 гаршков и 150 лошадей под капотом, быстро откликаются на каждое нажатие педали газа, очень быстрым ускорением ! В принципе авто я доволен , есть конечно не большие нюансы( например , движок очень любит масло , и надо не забывать его подкармливать) но по сравнению с плюсами этот минус очень мал ! Если надумали покупать такой авто , берите не пожалеете !

Хорошаz комлектация! : электро люк, кондиционер , 4 эл. стеклоподъемника, круиз контроль, и т.д.! Быстрый, маневренный , очень хорош для зимы, быстро прогревается, проходимый, внешне красивый и удобный авто !

Проблемная часть отого авто , это движок , очень любит масло , и бороться с этим не дешево !

Порада покупцеві: Отличный автомобиль в свое класе ! Берите не пожалеете! Я, да ине только, и все мои друзья, в восторге от этой машины !

Обговорити відгук про Mazda Xedos 6 1997

Mazda Xedos 6

05.11.2008

Машина суперская, динамика выше всяких похвал, оригинальная форма кузова, высокооборотистый двигатель (2.0), шумоизоляция- отличная. Плюсы: -Дизайн кузова -Двигатель надежный, высокооборотистый. (2.0) читати відгук

Юра
Украина, Ровно
23.09.2009

Очень приятный автомобиль во всех отношениях. Может быть ласковым (очень тихий мотор) а при нажатии на акселиратор стает диким зверем.Посадка пассажиров не низкая не высокая.Особенно галерка очень удо читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12999$ 2013