Відгук Mazda Xedos 6 1997 2.0 механічна

Гарик
Гарик
Украина
Киев

28.09.2010
Mazda Xedos 6

Рік, пробіг: 1997, 220.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: Полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Конечно в общем отзывы о кседосе только положительные. Люди обращают внимание, оборачиваются. По кузову проблем нет, коррозии нет, но может быть. Небитую найти сложно, я покупал битую в морду, восстановлена хорошо но все же видно вооруженным глазом зазоры. По подвеске жалоб вообще никаких, только расходники. Двигатель силен, крутящий момент большой и график момента пологий, приемистая и на низах и на верхах. По трассе прет. Шумка нормальная, средняя. Найти с живым мотором нелегко, у меня например масло жрал 500гр на тыщу. Поддымливал при старте, потом проходило. Я с этим смирился, нужно было по хорошему менять кольца и сальники, либо капиталить. При все этом моща была, расход топлива был хороший, 10 в среднем. Ездил и болдел.

Плюси автомобіля:
Еще один большой плюс машины - дружный коллектив (более 1500 кседоводов) форума FORUM.XEDOS6.RU. Там можно найти все запчасти, оптику и все координаты разборок. Все ремонты, замены и поломки обговаривались и будут обсуждаться если спросите. Не бойтесь за дороговизну ремонта, все доступно, машина изучена досконально.

Порада покупцеві: При покупке газуйте хорошо, смотрите на выхлоп и выкрутите свечи перед осмотром, все будет видно (если конечно их новые не вкрутили перед осмотром). Фонариком осмотрите моторное пространство, смотрите течи.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda Xedos 6 1997

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda Xedos 6

Андрей
Украина, Киев
05.11.2008

Машина суперская, динамика выше всяких похвал, оригинальная форма кузова, высокооборотистый двигатель (2.0), шумоизоляция- отличная. Плюсы: -Дизайн кузова -Двигатель надежный, высокооборотистый. (2.0) читати відгук

Юра
Украина, Ровно
23.09.2009

Очень приятный автомобиль во всех отношениях. Может быть ласковым (очень тихий мотор) а при нажатии на акселиратор стает диким зверем.Посадка пассажиров не низкая не высокая.Особенно галерка очень удо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12900$ 2013