Відгук Mazda 626 2001 2.0 бензин автоматична

05.06.2008
Mazda 626

Рік, пробіг: 2001, 200.000 км

а рулем машин более 20 лет, возраст 50 лет, на своем веку поменял много легковых машин. Два года назад остался без машины. В кармане 12 тысяч долларов, что покупать? От новых корейцев и китайцев отказался сразу. Нужна была машина с просторным салоном, большим багажником и АКПП. Через 3 дня увидел МАЗДУ-626 (американку) и внешне мне она сразу понравилась. Залез в базу машин, узнал цену, обзвонил автосалоны, узнал, что запчасти на американку есть. Купил машину - 2001 года с АКПП за 11 тысяч зеленых. За 2 года пробег составил 65тыс.км. Для желающих узнать о Мазде 626 GF-V приведу положительные и отрицательные стороны машины. Главное через 20 тыс.км. менять свечи и через 10 тыс. менять масло в двигателе. Сейчас появились деньги и хотел купить что-нибудь новое. Поехал в автосалоны, посмотрел, посидел в машинах (стоимостью до 18 тысяч зеленых), машины пустые, салоны неудобные, подумал и решил, что буду ездить на своей Мазде. Ей всего 7 лет. Данная машина собиралась в США для американского и канадского рынка, где большая конкуренция за сбыт машин и японцы создали красивую и надежную машину для народа. Смотрю в Интернете и машины данного типа стоят от 12 до 13 тысяч. зеленых (6-7 лет). За такие деньги вы лучше машину не купите, дешевле брать у частного лица. Автолюбителям -Мазда 626 (американка) !!! Всем привет и удачи.

Обговорити відгук про Mazda 626 2001

Светлана

УПС,.......во первых описана Мазда 2001 года с АКПП (Американка), если вы не заметили., а полезно была только информация по замене масла и свечей. А заголовок был Мазда 626 на механике???????

Mazda 626

Паша
01.07.2007

Брал не новой, машина сразу порахила своим удобством, богатой комплектацией и динамикой. Электропривод даже задних стеклоподьемников, климат-контроль, круиз-контроль и все за относительно не большую с читати відгук

Виктор
03.05.2008

отличный автомобиль для наших дорог, стабилен на трассе, хорошо держит дорогу и высокую скорость, на сто бывает только по причине замены масла и резиы. Не дорог в обслуживании, отличная оцинковка кузо читати відгук

Продаж б/у Mazda 626

Mazda 626 2002 Mazda 626 1700$ 2002