Відгук Mazda 626 1994 механічна

Mazda 626

Рік, пробіг: 1994, 480.000 км
Двигун:
Компл.: базовая

Одна из самых удачных моделей Mazdy, очень жаль что новое поколение этого автомобиля просто испортили торговую марку.

Благодаря аэродинамическим формам автомобиль очень устойчив на дороге, особенно на поворотах, быстро реагирует на педаль газа, особенно это видно на нерегулируемых перекрёстках, проскакивать легко, тут можно применить фразу "Нас не догонят". В городском режиме хорошая маневренность, хороший обзор лобового и заднего стекла. Автомобиль немного жестковат, но зато ходовая отлично выносит наши дороги!!! При езде каждый день в городском цыкле ходовая выдерживает практически год (шаровые, рулевые тяги, наконечники). Очень экономична. С мотором 1, 8 механика, без кондиционера и климата расход топлива А 95, если заправлять на заправке ОККО по трассе 5, 3 - 5, 8 Л, смешанный режим 6, 2 - 6, 8 Л, городской режим 7 - 8 Л, первая цифра лето, вторая зима. И это при весе автомобиля 1350 кг. Салон широкий и просторный. Спереди пассажиры не бьют плечами друг друга, а сзади спокойно помещаются три человека. Багажник довольно просторный, а если откинуть вперёд седушки, можно спокойно положить двух метровое дверное полотно и закрыть крышку багажника. Клиренс 15 см . При посадке пяти человек среднего веса дном не будете ровнять неровности на дороге. Кузов оцинкованный.

Больное место этих машин - это супорта задние, но при поломке не спешите их менять, они отлично ремонтируются и восстанавливаются, они просто закисают от воды и грязи, нужно хотя бы раз в год их разбирать и смазывать направляющие. Ещё одно больное место - это тяги стабилизатора передние и задние. Но тут парадокс. Если брать по цене выше 125 гр, они ходят около месяца -двух, а если брать по средней цены, то будут ходить пол года и год, в зависимости от дороги.

Порада покупцеві: Запчасти лучше брать Корейские. Очень советую этот автомобиль людям с малым бюджетом, это действительно надёжный автомобиль, я ездил на нём восемь лет, несколько раз пробовал поменять на другую машину, но ничего лучше найти не мог по надёжности и расходу топлива. Эту машину можно поменять только на машину с салону.

Обговорити відгук про Mazda 626 1994

евгений

я и не сомневаюсь что машина класс.Хочу сдать на права и взять именно ее...

Nik172

ну так бери у меня!!!

kvn23

ок!Согласен

Mazda 626

Украина, Чернигов
02.10.2008

Автомобиль очень хороший. Немного жестковат, экономичный, хорошо держит дорогу, в обслуживании не очень дорогой, просторный салон, выносливая подвеска. читати відгук

Михаил
09.10.2008

Очень неплохой авто. За годы эксплуатации ни разу не подвел.Двигатель не подвергался ни каким ремонтам. Средний расход бензина АИ-95 9 литров. очень мягкий и кмфортный и очень резвый. На трассе чучтву читати відгук

Продаж б/у Mazda 626

Mazda 626 2002 Mazda 626 1700$ 2002