Відгук Mazda 626 1987 2.0 бензин механічна

26.01.2014
Mazda 626

Рік, пробіг: 1987, 183.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

Мазда второго поколения GC. На свои годы выглядит прилично, я ею доволен. Из минусов дребезжащий салон, но руки не доходят заняться. Мотор 2 литра карб резвый, на спидометре 200 поедет. Ходовая жесткая у меня еще стоит низкий профиль, не я ставил. Печка греет классно, весь электропакет, руль регулируется по высоте, сидения по все направлениям механически. Стоит газ расход 10 литр по трассе 8.5. Хотите верьте хотите нет. Бенза литров 10 наверное не замерял. Запчасти все есть на ексисте под заказ, разборки тоже есть цены приемлемые. Суппорта например 250 грн. Наверное машина досталась в норм состоянии. Сварки не видела до меня и я не варил. Чуть надо арки подчистить но некритично. Покупал за 2700 баксов. Ни за что не купил бы таврии или тазы принципиально. Там комфорта никакого и скорости тоже. Смотрел опеля, но гнилые и убитые. Считаю мне просто с ней повезло, потому что в эту цену мазды тоже есть ушатанные. С продавцом до сих пор общаемся хотя уже год прошел. При покупке ходовая была убитая. Поменял все около 500 долларов вышло, но это шаровая одна и еще прокладка крышки клапанной, все резинки-сайленты по ходовке, передние стойки, задние стойки и пружины везде не трогал. Запчасти брал средней-дорогой цене. Для себя. Проехал 17 тыщ за год, но зимой не езжу, нет необходимости. Продавать пока не думаю, хотелось если и поменять, то на что-то комфортнее типа бмв или мерс. Но она этих годом а стоят в 3 раза дороже а состояние оставляет желать лучшего. Поэтому езжу и радуюсь. Кстати, не буду говорить долго но пробег у меня возмоно оригинал. Процентов 80. Не бойтесь старых машин а смотрите на состояние и их хозяев. Если за ними следили, то все ко.

Резвая. Экономная. Жесткий кузов. Удачный дизайн. ГУР и прочие радости электро.

Не знаю, наверное иногда возраст и жесткая подвеска.

Порада покупцеві: Состояние смотреть надо и бдительным быть, а не слюни пускать при автомобиле.

Обговорити відгук про Mazda 626 1987

Mazda 626

МАКСИМ
31.08.2011

У МЕНЯ MAZDA СТАРУШКА, АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ НЕ ВОЗМОЖНО УБИТЬ! 5 ЛЕТ РАБОТАЮ В ТАКСИ МЕНЯЮ ТОЛЬКО МАСЛА ФИЛЬТРА КОЛОДКИ! МАШИНЕ ПОЧТИ 25 ЛЕТ ОНА ЕЩЕ НИРАЗУ НЕ КРАШЕНАЯ! МОТОР СКОРО ПОДОЙДЕТ К ОТМЕТКЕ 20 читати відгук

Володимир Кужель
Украина, Ровно
14.07.2013

Никогда не думал, что куплю мазду - почему-то не нравились они мне. Но вот в один момент пришлось искать дешевый автомобиль, и из сотни просмотренных вариантов пришлось купить старенькую 626 GC. Тепер читати відгук

Продаж б/у Mazda 626

Mazda 626 2002 Mazda 626 1700$ 2002