Відгук Mazda 626 1985 механічна

20.06.2010

Рік, пробіг: 1985, 290.000 км
Двигун:

Самый главный недостаток - это Гидрокомпенсаторах!!!!! Люди, я намучался с ними по самое немогу и даже как кто то писал тут смена выборочная этих ГК не даст результата. Что только не пробовал - вплоть до круговой замены (16 штук по ценам от 15-35 уев + работа). Не знаю кому как а все положительные стороны этой мазды были съедены на перекрестках под красный сигнал светофора - стук ГК на холостых заставлял высовываться водил соседних авто Нервы дороже и сдал я ее от греха подальше

Очень надежный автомобиль с достаточно неплохими ходовыми качествами. В салонах постоянно действуют скидки на запчасти для старых авто.

Низкая посадка, не всегда подходит для наших дорог, кроме этого не очень просто найти запчасти, часто приходится заказывать и ждать около 2-3 недель.

Порада покупцеві: Для езды по проселочным дорогам такое авто не годится, за то для трассы в самый раз.

Обговорити відгук про Mazda 626 1985

0957154531

у меня такая же мазда 626 1985г в,но проблем у меня не было,запчасти любые выписывал, 2-3 дня и получал,двигатель ходовую сделал,по цене терпимо,(на дурняк никто не дает) по трассе идет хорошо, ездил на дальние расстояния по 1000 км в день не уставал,авто можно сказать хорошее.надежное,отличный салон,и главное оцинкован кузов,не убиваемый,но смотреть и следить нужно,как и к любому авто.нужен уход.

Украина, Запорожье
03.05.2008

в целом машина зверь.взял в 2000 году. ходовую пришлось конечно подшаманить, а двигатель бомба- ни разу никто не лазил. читати відгук

Юрий
12.05.2008

Машина супер.Правда старовата но свое на трасе покажет.Еще не создани ТАЗики которие могут с ней тягатса читати відгук

Продаж б/у Mazda 626

Mazda 626 2002 Mazda 626 1700$ 2002