Відгук Mazda 323 1996 1.5 механічна

29.01.2010

Рік, пробіг: 1996, 280.000 км

В целом автомобиль очень неплохой! Экономичный расход по трасее до 7-7.5 литров и это при моем стиле езды! ) скорость не менее 130км, при обгоне в некоторых случаях понижение с 5ой на 3ю передачу! Очень живучий и выносливый автомобиль! Ходовая очень хорошо ходит по нашим дорогам!

Автомобиль в принципе не плохой, довольно надежный, Устойчивый, правда у меня стоят амортизаторы газомасло почти спорт)), и после установки распорки между стаканами автомобиль стал еще устоичивее и более отзывчивым к рулю. по По ценам на запчасти тоже не очень дорого.

Из минусов можно отметить недостаточную управляемость если эксплуатировать авто на стандартных стойках! Еще можно отметить то что мотор требут доработок, уж больно туповат в стоковом исполнении! ((((((((((

Порада покупцеві: А тем кто еще думает покупать этот автомобиль или нет могу сказать одно: авто на любителя как и любой другой автомобиль. Очень неплохой и стоит своих денег!

Обговорити відгук про Mazda 323 1996

Viacheslav Svyrydiuk

"Экономичный расход по трасее до 7-7.5 литров" У мене йде 11-12л на 200км поїздку.

Валерий Куцевский

Вопрос туповатости двигателей - это потому что не 1.8. У меня 1.8 140 л/с резвый не хватает шестой передачи....Маздой доволен....

pavel
Украина, Львов
12.11.2008

В общем машина хорошая. Есть минус в ниской посадке машины, желательно ставеть защиту мотора (потдона). Но есть и плюсы например двигатель розганяет машыну очень резво потому что вес машыны слишком ма читати відгук

Никита
Украина, Ужгород
18.11.2008

что можно сказать - год назад купил этот автомобиль и остался полностью удовлетворен. как говорят не подвела!!!!!!! читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017