Відгук Mazda 323 1992 1.6 механічна

Житомир

09.12.2007
Mazda 323

Рік, пробіг: 1992, 385.000 км

Хочу расказать о бешеном японце владельцем которого я был некоторое время. Брал я ее с пробегом 300000 движок работал как часы не одного потека масла и это у 15 летней машины! В городе эта машина просто идеальна, а вот на трассе... сил, конечно, вполне хватает проблема в том, что она очень легкая если ехать одному да еще с пустым багажником на скорости больше 150 ее начинает приподнимать. Подвеска, конечно, жесковата, но оно и лучше для наших дорог. Первое время трогался с пробуксовкой потом привык. Благодаря внешности на дороге не обижают, а на трассе уходили с левого ряда не заставляя моргать. Особенно радовало то, что она полностью оцинкована не было даже намека на ржавчину. Расходники есть везде, а остальное на разборках, хотя мне кроме расходников ничего покупать не приходилось, узнавал ради интереса. Но жизненые обстаятельства пришлось ее продать и купить соболь, а вообше выпускались бы они новые взял бы не задумываясь!

Дешево Надежно Красиво Удобно

Плохая шумоизоляция Года

Порада покупцеві: Если нет денег на мазерати или порш, а хочется чего то такого, то лучше варианта нет!

Обговорити відгук про Mazda 323 1992

Mazda 323

Валентин
Украина, Донецк
19.04.2008

мажорская машина, для студента, желательно не очень высокого ростом! ограниченная серия выпуска, к примеру бампер-проблема, только на заказ читати відгук

СЕРЖ
Украина, Донецк
17.08.2008

Тачка супер!!!!! Маленький расход топлива, дарогу держыт отменно, в обслужевании дещёвая, надёжная!!!!!!! читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12500$ 2013