Відгук Mazda 323 1989 1.3 бензин механічна

Алматы (Алма-Ата)

26.07.2015
Mazda 323

Рік, пробіг: 1989, 220.000 км

Машина : Мазда-323, 1989 г.в., хетчбек, 1.3 двигатель, с ГУРом и электрозеркалами. Пригнали в 1999 под заказ знакомые. Хотел универсал, но эта лучше. Гоняю мало, по городу да на дачу в основном, правда дача высоко в горах (с печкой залетаю без передышек). Износ идет в основном по ходовке, как и у всех (дороги плюс время). Расходники меняю по времени. Расход бензина на трассе не засекал, такое ощущение, что на 20-25 км тратит только воздух. В городе, в пробках, плюс разогрев до 40 - расход до 9-10 литров.Карбюратор - родной. Для меня подвеска, рулевое, комфорт - на 5 баллов; тем более, что большие корабли не для меня и не по мне. Мощности движка мне тоже хватает, когда я один - со светофора многих оставляю сзади при одновременном старте. Доработок ни каких не делал, только задние пружины поставил б/у от универсала (родные лопнули на дорогах Союза). Тюнинг не делал, это для павлинов и мартышек.

Обговорити відгук про Mazda 323 1989

Mazda 323

12.04.2008

Очень динамичный авто, как для своего объёма.Малогабаритный, что позволяет без трудностей "протискиваться" в пробках читати відгук

12.04.2008

Для данного объёма двигателя очень динамичный автомобиль.Хороший выворот руля(что позволяет избегать "выкручиваний") Малые габариты позволяют лучше разъезжаться в "пробках". читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017