Відгук Mazda 323 1987 1.6 механічна

28.10.2007
Mazda 323

Рік, пробіг: 1987, 185.000 км
Компл.: GTi

Мой водительский стаж - 25 лет. Автомобили - "Москвич-408", Жигули ВАЗ-21013, Ford "Granada", Volvo 212, Mazda 323. Из всех перечисленных автомобиле Mazda 323 - оказалась, если не самым комфортным, - то самым безотказным и надежным автомобилем. Срок владения и практически ежедневного и круглогодичного вождения Mazda 323, на сегодняшний день составил 10 лет. Проблем с ремонтом в течение этих лет (серъезных) - не возникало. Я не припомню случая , что бы машина подвела меня. Двигатель работает как часы. Сборка этого авто произведена в Японии 20 лет назад. Претензий к качеству - никаких!!! До сих пор безупречно работают все системы инжекторного впуска и электрооборудования. Катализатора в этой комлектации - нет. Красочный слой не имеет повреждений и коррозии. Как исключение - арки задних колес в местах стыка с бампером. Размер поврежденных и уже отреставрированных участков - 1х0, 5 см. Обслуживание сводилось к антикоррозионной обработке днища, полировке кузова и замене расходных жидкостей , аккумуляторов, свечей, шин, ремней, пыльников на полуосях! Лампочки в фарах, поворотниках, фонарях и в салоне - японские (!) 20-ти летней давности !

Управляемость, отменные тормоза, хорошая реакция на руле, динамика (мотор 1, 6i). Трансформация багажника. Непревзойденная надежность.

Жесткая подвеска. Шумность на плохом дорожном покрытии. Неэффективная работа отопителя при сильных морозах.

Порада покупцеві: Машины марки MAZDA, на мой взгляд, не просто хорошие, а очень надежные и отличные автомобили! Приобретете - не пожалеете!

Обговорити відгук про Mazda 323 1987

Mazda 323

Tillo Wolf
Украина, Донецк
03.06.2009

Хороший старый японский автомобиль. Все двери закрываються лёгким нажатием , а не хлопком, как и капот с багажником. Ручки, переключатели, кнопки, электроника.. Всё в идеале... Единственное на металле читати відгук

александр
Украина, Донецк
27.07.2009

несмотря на возраст, машина никогда не пододила.правда, владею ей около двух лет.думаю, показатель неплохой.поменял ходовку(время давно пришло) подварил немного.думаю, ещё столько же намотает.это моя втор читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12800$ 2013