Украина Киев 03.12.2015
Інформація від власника
Оцінка авто
Купил машину в октябре 2015. За месяц наездил 3500. Расход заявленным данным производителя не соответствует. Наверное, для меня это пока единственный минус.
До этого была Тойота Хайлендер 2013 г.в., так вот, по подвеске мне Мазда даже больше нравится. Салон достойный (материалы, качество сборки и т.д.), ничего не поскрипывает, не стучит. Машина разборчива в топливе. На 3000 загорелся «чек». Сразу поехал на сервис. Сделали комп. диагностику. Вышел ко мне специалист, и задал единственный вопрос… На КЛО, Лукоил, ANP заправляли ? В общем причина ясна, сбросили ошибку. Поехал… Но пока не выкатал бензин, «чек» загорелся повторно. Если ездить только по городу, расход 10+, трасса 6 (если не гнать), средний 7.5.
Плюси та мінуси автомобіля
Внешний вид, управляемость.
Разборчева в топливе. Обзор не очень.
Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2015
MaxPower Хоть кто-то написал, что расход 10. А то пишут что на Мазда 6 с 2,0 расход 8 по городу. Спасибо автор!
+8-1ВІДПОВІСТИMaxPower, правду пишут)
+1-2ВІДПОВІСТИ
MaxPower Niki3003, да-да, я про Ваш отзыв) у друга мазда тройка 1,5л реально выходит 9-10.
как авто на 225 шине, с колесной базой в 2830 расходует 8 литров? как?
сложно спорить заочно... У меня у кума такая же 6ка только на ручке. У него средний 6,5 по городу. Как? я тоже не знаю, но показания бортового сам видел.
-5ВІДПОВІСТИДисплей на торпеде не смущает? Уж очень напоминает оставленный в салоне навигатор, из-за чего есть риск того, что могут разбить стекло, чтобы его вытащить.
ВІДПОВІСТИ
MaxPower Demis19, посмотрите сколько людей астовляют автокресла на ночь а авто... 1 автокресло это коло 1500 грн - и ничего никто не бьет стекло
ВІДПОВІСТИДа, замечал, и меня немало удивляет такая беспечность. Тем более что за 1500 детское автокресло сейчас и найти сложно, большинство моделей стоят значительно дороже. А в Киеве бьют стекла регулярно. Когда на своем массиве выхожу по утрам в субботу-воскресенье, каждые 2-3 недели вижу разбитое ночью стекло.
+1ВІДПОВІСТИА каким бензином вы заправляетесь?
-1ВІДПОВІСТИDemis19, Перепробовал разный. Показалось что едет экономичнее заправляя на Вог / 95Мустанг
+2ВІДПОВІСТИ
just123 если по городу ездить спокойно и более 6 км в день на 1.5 - расход 8л. если ускоряться и крутить - 10-11.
межгород реальный 80-90 - летом было 5.1-5.4. Если ехать 110-130 - 6-6.8, 130-150 - 7-7.8.
Андрій Блонний just123, согласен почти полностью кроме расхода по городу... Я выдаю от 6 до 7,5 в зависимости от загруженности дороги ( не рассматриваю дистанцию 1-5 км или жосткие пробки где катишься 20 км в час 1,5 часа ) а на счет всего остального - мои же цифры
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Mazda 3
Vitalii LysakovskyiУкраина, Луцк
05.08.2016
Добрий день, пройшов ТО 0 (ціна то 2500грн) і вирішив описати свої враження від користування даним автомобілем. Куплялось в лютому цього року в Рівному, комплектація турінг за 545к грн, в білому кольо читати відгук
ГістьУкраина, Харьков
08.02.2017
Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами отзывом о Mazda 3. В целом автомобиль хороший, но есть к чему стремиться! Проездив несколько лет на Hyundai Accent 2011г мкпп в базе, мы искали читати відгук

Vladimir-81
Azazello