Відгуки про Mazda 3 2004

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mazda 3 виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Mazda 3 інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
MT
2004, 80.000км
+150 / -1 Mazda 3 2004

Не знаю, будет ли мой отзыв полезен кому-нибудь, если я за 3 года накатал всего 35 тыс. по городу. Просто хочу сообщить, что не ломалось ничего, под капот можно не заглядывать. Зимой, правда, стоит в тепле. Поставил только парктроники (после того, как задом въехал в низкий столбик бампером - а пока  читать отзыв

Роман
Роман
Ровно
1.6 бензин, MT
2004, 200.000км
+4 / -0 Mazda 3 2004

Працюю торговим, наїздив 200000 (точно 199875 км.). Брав з 130 тис. набігу. Вибір був між ланос-новий, нексія, рено символ. Вибір впав на більш виражену в потоці авто - мазду. Тепер по - суті. Ходова - жорстка після рено, просто дуже жорстка і не сильно винослива (подушки і стойки через 30-40 ти читать отзыв

1.6, AT
2004, 56.000км
+138 / -0 Mazda 3 2004

Очень надежный автомобиль, который показывает сбалансированный выбор между престижностью, качеством, цене и стоимости его обслуживания. В семье было два автомобиля этой марки, стоимость обслуживания на сервисе и скорость всегда радовали, нет необходимости искать альтернативы на стороне, по гарантии  читать отзыв

нові відгуки про 3 2004 року