Отзыв Mazda 3 MPS 2007 2.3 turbo бензин на механике

04.10.2013

Год, пробег: 2007
Двигатель: 2.3 turbo бензин

Как она ЕДЕТ!!! Это просто самолет на трассе. Ее стихия от 100 до 250 км в час, подхват и тяга просто офигенные. Расход небольшой по трассе и в городе. Если не гонять, то как у обычного 2 литрового авто потому, что мотор очень технологичный. MZR 2.3 Turbo когда нужно экономит бенз и когда нужно притопить, то тут уже сильно может валить. Подвеска немного жестковата зато трассу держит классно, и я поставил вместо 18 изоленты 17 дюймовые диски - решился вопрос в лучшую сторону.

Машина быстрая, Машина едет, Машина рулится.

Шумоизоляция.

Совет покупателю: Стоит недорого, едет быстро, шумку можно сделать. Машина стоит своих денег - это лучше, чем овощные бюджетные брички. По расходу в обычном режиме, как обычный авто. Дарит много удовольствия водителю и пассажирам. Брать стоит.

Обсудить отзыв про Mazda 3 MPS 2007

Belyaev

Да, Mazda MPS - отличный аппарат!

-1ОТВЕТИТЬ
bujhh

А где на нем ездить ? по нашим ямам

Клиренс у этой ракеты такой же как в любой тройке, подвеска плотнее, поэтому на ухабах трассу держит. Более высокий профиль резины - и у тебя ралли-авто. Кто ездил, то в курсе и понимает.

Мович

да... такой машинкой можно "заболеть", сколько проехали на ней?

Уже 5 т км Машина едет быстро(когда надо), машина рулится классно поэтому поездки на ней в удовольствие.

Накатал 25 тыс км. Расход город до 13-14л. Трасса 8-9л. В городе тесновато. Любит хорошую трассу. По трассе - это самолёт. Любит только качественное топливо. Продал, пересев на кроссовер, первое вреия казалось, что едешь на холодце ..... Подзаработаю денег - возьму СХ7 и зделаю тюн турбы и подвески. Чтобы гонять по убиенным уркаинским дорогам как на MPS. Т.к. после 3mps другие авто отдыхают. За 30тыс сменил зад аммо и торм.колодки, масло и фильтры по регламенту....... Всем удачи и мне больше всех.

Украина, Харьков
02.08.2011

Я купил автомобиль Mazda 3MPS в 2008 году. Было очень много поломок (а этого не должно быть при пробеге 25000 км). Сумма гарантийных работ за полтора года составила по наряд заказам больше 105.000 грн читать отзыв

Продажа б/у Mazda

Mazda 3 2014 Mazda 3 10900$ 2014