Відгук Lifan X60 2014 1.8 бензин механічна

Воронеж

03.04.2015

Рік, пробіг: 2014, 12.000 км
Компл.: COMFORT

X60 - хороший автомобиль. Уже езжу на нем год: новый авто есть новый, никакой бороды. Хотя думаю, что рано или поздно появится, но гарантия 5 лет, поэтому не напрягаюсь. Только занимаюсь тюнингом: поставил декоративные накладки на арки в хроме, козырьки и спойлеры, обезопасил морду пластиком и защиту на передок с диодами. Хотел поставить обвесы, но передумал - теряется клиренс намного. А нам нельзя, мы в деревню гоняем часто к родителям на дачу. Причем отмечу ходовые качества: вполне приличный внедорожник, там у нас такая дорога, раньше я свою шкоду оставлял на обочине и мы шли пешком. Теперь доезжаем прямо до ворот в любую погоду. Внутри просторно, в багажник вмещается вагон и тележка, а если еще и сложить сидения, то и еще вагон) Есть, конечно, и минусы: шумность двигателя из-за отсутствия шумоизоляции, небольшие огрехи в сборке, вибрация при 4000, но с этим можно смирится, учитывая цену.

Проходимость, энергоемкость подвески, низкая цена и шикарный внешний вид, особенно после небольшого тюнинга.

Шумновата, но вполне приемлемо, учитывая цену.

Порада покупцеві: Выбирайте комплектацию по-лучше. В любом случае машину через какое-то время продавать будете, это очень отразится на цене, модели с богатой комплектацией теряют меньше стоимости. Хотя даже в базе у X60 полный фарш.

Обговорити відгук про Lifan X60 2014

Vasja5140

сколько жрет на 100 км?

По городу 10-11, по трассе 7-8. Где-то так...

Назар Воронін

Де купляли?

Марк
Россия, Пенза
06.09.2013

Данный автомобиль купил спонтанно, пересел с хонды сивик 2008 г.в. ожидания были интересными. Думал разочаруюсь во многом, в динамике, в комфорте и т.д. Но лифанчик не подвел. Из всех недочетов я наше читати відгук

petro lutsk
Украина, Луцк
19.08.2014

Купив авто у вересні минулого року пробіг 16000 км. Є декілька неприємних моментів до яких я був готовий зважаючи на ціну автомобіля, які легко виправити. По перше дверні ручки псують лакофарбове покр читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008