Відгук Lifan 520 2007 1.6 бензин механічна

Павел

12.12.2012

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
Компл.: full

Решился я на покупку даного авто, купил его вначале впечатление были только положительные - все есть огонь потом присмотрелся к расходу великоват 10 л по городу 7 по трассе, стиль езды активный. И вот поехал я на море оказалась пять человек плюс багаж это сильно много для торсионов. В итого после поездки замена заднего подшибника игольчатого (разбор полностью всей задней подвески), а также повредил полуось (могу не правильно назвать) борозда 2 мм. Итого ремонт 1000 грн и не известно сколько стоит та полуось. Также появился скрежет в коробке КПП. Кондицонер даже после заправки что работает что не работает. И много мелких поломок в виде ручек. Проехал я на нем 12 тыс., взял на 35 тыс. быстро спихнул его еле еле, и купил себе черату киа и получил счастье и спокойствие.

Вывод товарищи не какого сочетания цена качество в лифане нет, ланос больше подходит под сочетание цена качества

хорошо рекламируют и люди ведутся на обвертку - красивый дизайн.

запчасти качества низкого, аналоги стоят дороже как правило оригинала (Форд и ситроен запчасти). Прожорливый двигатель.

Порада покупцеві: забыть что есть китайский автопром.

Обговорити відгук про Lifan 520 2007

Exile

Lifan'овские новые мотоциклы идут неплохого качества... irokez, dakota... ведь изначально это мото-производитель. За автомобили ничего не скажу, но по отзывам - двигатель только шумноват, да слабоватая подвеска (все китайцы этим грешат)... Если авто 2007 года, то отзыв уже не актуален, все знают с какой скоростью прогрессирует китай. По моему за такую цену автомобильчек ничего, хотя я из китайцев выбрал бы Chery или Geely...

Kostiantyn Kiev

Не надо судить китайцев только по Лифану...

pa7shok

ну вот сравнивая даже новый модельный ряд, качество низкое даже детали(герметик, пластик салона) за нового китайца я не оддам 120 тыс, лучше 3-4 года немца(форд или опель) либо корейца(kia хундай)) либо японца(мицик лансер). откровенно говоря не понимаю людей которые их хвалят. хотя понимаю пока я его не здыхался, китайца, я говорил что машина хорошая, а то вопще развалится нафиг ))))

Анатолий Бабенко

несогласен, машина напорядок выше лад и ланосов,а цена нормальная,да и качество сборки лучше.а б/у ето кот в мешке.

02.08.2009

Эксплуатируется 2 года. За прошедший преиод в 35000 тыс.км. никаких поломок небыло. Довольно качественный материал салона, неплохая шумоизоляция, удобная эргономика, одним словом слизали с mitsubishi читати відгук

насим
25.08.2008

Купил Lifan в апреле, уже в мае сбой в кпп, именно перестали включатся 1-я и 2-я передача. Обратился в "Автомир" на Митино. В ремонте машина находилась два дня, не могли определить причину с читати відгук

Продаж б/у Lifan 520

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008