Відгук Lifan 320 2013 1.3 бензин механічна

Елена
Елена

Украина
Днепр

05.09.2017
Lifan 320
Lifan 320

Рік, пробіг: 2013, 115 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3 бензин
Компл.: полная комплект
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Lifan 320 2013 - фото 1 Lifan 320 2013 - фото 2 Lifan 320 2013 - фото 3
Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Симпатичная, приметная, яркая машинка. Привлекает внимание как пешеходов, так и водителей тем, что очень похожа на Мини Купер. Была куплена для городской езды. Было опасение при покупке (все-таки китаец), но победило желание иметь нестарую машину, с кондиционером, которая стоит недорого. Также были сомнения в том, есть легко ли можно купить расходники (фильтра например) и детали, если нужно будет заменить. Заменила по ходовой несколько деталей (рычаги, втулки, сайлентблоки). Никакой сложности. Детали в Украине вполне можно купить.

Плюси автомобіля:
Юркая, легкая в упавлении, послушная, недорогая как по цене, так и в обслуживании. Комфортная, ест мало. Прекрасно едет даже по снегу и гололеду, передний привод, хорошо держит дорогу. Сипатичный салон, довольно таки просторный. Если нужно перевезти габаритный груз, то складываются задние сидения и получается вместительный багажник.

Мінуси автомобіля:
Низкий клиренс (исправила, увеличила путем постановки проставок).

Порада покупцеві: Если Вы хотите выделяться из толпы и Вам нужна недорогая машинка для города, то это неплохой вариант. Качество "китайцев" многие ругают, но если обслуживать машину вовремя и правильно, то она прослужит долгие годы.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lifan 320 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vadim88  

Китайцы в последнее время сделали очень большой шаг вперед по качеству своих машин. Жаль только на нашем рынке новинок от них нет.
В Киеве несколько штук видел таких машин.. Лифан в Украине официально не представлен, по-этому интересно, где вы берете запчасти) Есть аналоги?
Наибольшая проблема китайских машин в целом - это коррозия, ликвидность на вторичке и малоизвестность некоторых моделей. Очень непросто продать будет эту машину по нормальной цене.
Желаю удачно продать

ВІДПОВІСТИ  
Fender Tremolo  

Vadim88, а почему сразу продать?может ,машина нравится и лет 7-10 на ней можно поездить,раз хлопот не приносит.а что сейчас купить?

ВІДПОВІСТИ  
Vadim88  

тапкодав, Большинство китайских машин стоят своих денег, на некоторых реально можна проехать 7-10 лет. К китайскому автопрому отношусь нейтрально-позитивно ко всем маркам (кроме Чери)).
Но вот продать их (не перекупам и по нормальной цене) - не так просто..

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
shiroguma  

После появления "блях" Вы серьезно рассматриваете возможность продажи на вторичке? Инфинити FX-35 - 10 тыс евро. С рук в Польше. Фолькс-Пассат СС 2015 г. дизельный, пробег 16000 от дилера под дилерскую же гарантию за те же 16000 евро. Главная же проблема китайских машин здесь - это ассортимент запчастей и доступность сервисной информации. Коррозия - тут от марки зависит. У меня MG, металл с двойной оцинковкой. Как у других марок не в курсе.

+1ВІДПОВІСТИ  
Fender Tremolo  

shiroguma, речь идет наверное о исконно китайских марках а не лицензионных как в Вашем случае.

ВІДПОВІСТИ  
Vadim88  

shiroguma, MG - это не китайская марка, а британская. Но их собирают в Китае. Так что это не китайская машина)

+2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Lifan 320

Дарина
Украина, Одесса
03.09.2013

Реальный расход авто - 10 л по городу, 7 по трассе. Все начало ломаться как забрала из автосалона. Индикатор подушки безопасности горел сразу, в автосалоне рассказывали что пока на обкатке, потом мол читати відгук

Алексей
Россия, Москва
29.06.2011

Всё прикольно :) реально смаил, только вот коробка коротковата ещё бы шестую, и сцепуха непонятная, до сих пор немогу привыкнуть. Незнаю может притрёться. А так по трассе 140 в лёгкую, можно и больше, читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008