Відгуки про Lexus RX 2005

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Lexus RX виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Lexus RX інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Алёна
Алёна
AT
2005, 91км
+10 / -33 Lexus RX 2005

У меня это уже второй лексус RX . Был предыдущий кузов 2001года,я была довольна машиной, сейчас у меня RX 2005года, и мне он ещё больше нравиться, но хочу поменять на новый кузов (и опять ) RX. Люблю я их:):):) читать отзыв

3.0 бензин + ГБО, AT
2005, 150.000км
+13 / -1 Lexus RX 2005

Прочитал большинство отзывов - ни о чем. Ощущение, что люди после жигулей каким то чудом сели на RX, причем новый с салона, поэтому сплошные экстаз и дифирамбы. Я то не против - вот только отзывы читают те, кто что-то выбирает и в чем-то сомневается - а в потоке розовых соплей зерна истины не найти. читать отзыв

електро/бензинAT
2005, 52.000км
+149 / -5 Lexus RX 2005

За весь период эксплуатации,только масло ,фильтра,и тормозные колодки.Насчет батарей полный бред,они никогда не выходили из строя,а вопрос "как их подзаряжать?"ответ-больше"тормозить"! читать отзыв

Кира
Кира
Запорожье
AT
2005, 10.000км
+3 / -12 Lexus RX 2005

я на этой машинке уже два года и не капли не разочаровалась. Вот только разгоняться стала плохо почемуто как бы не хочет ехать. Не понимаю рослабилась чтоли ,НО ростоватся не хочется. настолько удивила меня моя ласточка но придется ростатся старенькая !!!!! Ноя довольна покупайте не пожалеете!!! читать отзыв

Виталий
Виталий
Ивано-Франковск
3.3, AT
2005, 50.000км
+1 / -2 Lexus RX 2005

Привезена в Украину в начале 2008 года. И набегала по Украине свыше 5000 км. Больше прожила в Одессе. И по бездорожью не екслуатировалась. Обслуживание проходит на фирменной станции LEXUSa в Одессе. Лучшая машина за смешные денги. Поторопитесь. читать отзыв

нові відгуки про RX 2005 року