Відгук Lexus LS 2007 4.6 автоматична

Lexus LS 460
Lexus LS

Рік, пробіг: 2007, 35.000 км
КПП, привід: авт., задній

Отличный автомобиль. Сочетание комфорта и мощности. Превосходно двигается по городу, а по шоссе и говорить нечего...Длинномеры обгоняет за секунду.

Регулировка подвески, комфортный, спортивный и обычный режим. Парк троник нового поколения. Отличный расход топлива, если брать во внимание мощность автомобиля. По городу 13 - 15, 5 на 100/км, на шоссе 10-13.

Я думаю практически единственный минус это - 4-х местная модель LS 460 L, неудобна при перевозе лишнего количества человек.

Порада покупцеві: Рекомендую, не пожалеете.

Обговорити відгук про Lexus LS 460 2007

Артур

Я думаю, ещё одним небольшим недостатком можно назвать небольшой ряд предложений объёма двигателя, а точнее единственный! Для автомобиля S-класса можно было бы предложить и шести литровый мотор. Я слышал, что собираются выпускать данный автомобиль с более мощным мотором, но на тот момент, когда я драйвил LS, выпускались только 460-ые.

avtorv

5.8 секунд до 100 км.ч для двух тонной машины длинной 5 метров это выше крыши! Есть и полно приводная версия, она разгоняется за 6.5 с до 100 км!

Lexus LS

14.07.2008

Прекраснй автомобиль, как внешне ( на дороге уступают почти все, за искючением Хаммеров ), крайне низкий расход топлива, несмотря на двигатель V8, потрясная шумоизоляция. Машину купил с " новья " читати відгук

Николай
21.02.2010

Подвеска в шестисотом ето Ахилесовая пята, проехал только 45000км. а уже поменял задний амортизатор и передние верхние рычаги 4 шт.рычаги то нормальные, но салинблоки порваны, а меняються только с рыч читати відгук

Продаж б/у Lexus LS

Lexus LS 2007 Lexus LS 16500$ 2007