Отзыв Lexus LS 2002 4.3 с автоматом

Lexus LS

Год, пробег: 2002, 90.000 км
КПП, привод: авт., задний
Компл.: President

Купил машину год назад, был один хозяин, на момент покупки автомобиль прошел 52000 км. на сегняшний день 90000 км. практически никаких замечаний к автомобилю нет. за вемя экспуотации поменял тормозные диски, катализаторы, рулевые наконечники...

Отличная плавность хода, динамика суппер!!

2 недостатка: 1. Рсход в годском цикле не менее 20л/100 км. 2 быстро стираются тормозные колодки:-)) (10000 - 15000 км.)

Совет покупателю: Если не пугает расход и любите комфортную езду - машина для вас!!!

Обсудить отзыв про Lexus LS 2002

Леха Шибинский

с расходом не согласен), кто как водит авто, я вот только летом еле еле довел до 17.5-19 литров, а вот супруга ездила неделю на работу я вобще не садился) за руль это танка так средний расход на 100 стал 12.8л, а средний по баку! это есть там в компе ещё и такая фишка на мой взгляд она получше будет, в общем по баку выходит 14.7-14.8, на 100 км, тоесть она в городском режиме на полном баке 84 литра может проехать где-то 560 км, я тут подумал может 6 литровый CL600 прикупить пусть она ездит а я буду по выходным бака 2 выжигать прикалываться, а самое смешное что я спросил как так, она ответила: я как ты от светофора до светофора не стартую, мне говорит никто не пиликает, наверное уважение к авто-прямо как к величественному слону), хоть ему уже и почти 10 лет, и медленный разгон и самое главное : она мне предъявила нужно по правилам ездить!), кстати по з\п проблем нет все дешево если грамотно искать, даже оригинал, не надо бегать к диллеру, таже тоета все ремонтируется у себя в гараже, как жигули все просто как 5 копеек, единственное при покупке полная диагностика не жалейте денег, даже если хозяин уверяет что все ок не ведитесь и загоняйте к диллеру там любят поискать грехи там кстати все и проверят), я вот не проверил , ну и немного встрял по мелоли ну так то все потихой делаю форум лексус в помощь люди грамотные сидят уже не одну собаку сьели)

Леха Шибинский

кстати динамика супер но все же года секундомер показывается ne 6.7 a 7.5 gdeto секунд