Відгук Lexus GX 2006 4.5 автоматична

Lexus GX 470
Lexus GX

Рік, пробіг: 2006, 17.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Катаясь в этом авто, я всегда занимала место пассажира. Я просто наслаждалась мягкой ездой.Чувствовалась уверенность в безопасности этой машины. Муж всегда соблюдал чистоту. Мы никогда не курили в машине, что бы сохранить салон. Кажа натиралась спец.средством по уходу. Человек, к-рый хочет приобрести именно наше авто останется очень доволен

Самый лучший автомобиль как для семьи, так и для сильных мужчин, к-е всегда хотят быть у всег на виду.В салоне именно нашего авто, всегда соблюдалась "стерильность".Удобные сиденья с подогревом быстро согревали зимой, а климат контроль- охлаждал летом. И всегда в этой машине вы будите чувсвовать себя уверенно.

Единственный минус на сегодняшний день-это цена. Но те люди, которые хотят купить такую машину, заплатять раз, но будут наслаждаться прекрасной ездой всегда.

Порада покупцеві: Покупая такой автомобиль вы будете чувствовать себя очень уверенно при езде. Очень надежный и безопасный.

Обговорити відгук про Lexus GX 470 2006

Lexus GX

Константин
04.10.2007

Автомобиль покупался новым с целью ежедневной езды как по городу так и в дальние поездки. При покупке данного авто рассматривались и другие ведушие производители, а именно: Мерседес ML350-500, Порше Кае читати відгук

ДЕНИС
Украина, Донецк