Відгуки про KIA Sorento 2008

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі KIA Sorento виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sorento інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Юра
Юра
Николаев
2.5 дизель, MT
2008, 72.000км
+6 / -1 KIA Sorento 2008

Купил два года назад при пробеге 45000. Машину взял в плохом состоянии - бывший хозяин ее чисто убивал. Поменял по ходовой передний кардан (ок. 350$), тормозные колодки, по двигателю перебрал форсунки (1000$) и поменял цепи, т.к гремели. Всего в машину вложил ок 3000$, но купил недорого. Если все де читать отзыв

Одесса
2.5, MT
2008, 6.000км
+62 / -8 KIA Sorento 2008

В период кризиса купил со скидкой дизельный Соренто 2,5 ЕХ комплектации в коже . Покупал т.к. моя старая Соренто 2003 г. набегала 200 тыс. и уверенности сколько ещё будет ездить неизвестно . Старая интенсивно эксплуатируется по городу и работам вне дорог - за 205 000 кроме мелких проблем всё было за читать отзыв

олег
олег
Винница
2.5 дизель, MT
2008, 23.000км
+126 / -0 KIA Sorento 2008

эксплуатирую ровно год, до этого был митсуб.паджеро 2,5тд. настоящий трактор, по сравнению с соренто. Автомобилем доволен, трасса город. прием, все в ажуре, правда топливо надо только хорошее, да и присадки тоже, и масло в двиг. На этом жалеть не надо, и машина не подведет, летом крым, зимой карпаты читать отзыв

Константин
Константин
3.8, AT
2008, 1.000км
+0 / -0 KIA Sorento 2008

автомобиль отличный (новый), но самое главное что это рамник. Этого я думаю достаточно. Поверте на слово. читать отзыв

нові відгуки про Sorento 2008 року