Відгук KIA Sephia 1994 1.6 механічна

Черкассы

19.01.2011
KIA Sephia

Рік, пробіг: 1994, 200.000 км

Это у меня был первый автомобиль. Авто доволен. Во-первых, не стандарт, во-вторых, богатая комплектация, в-третьих, очень веселенькое авто (мне всегда поднимало настроение). Откатался я на нем год. Все ОК. Но есть недостатки. Из-за того, что редкое проблема с запчастями (сложно достать, цена кусается), недостаточная обработка кузова (можно купить с гнилым кузовом). Уплотнители на двер\х -- вечная головная боль (на мойке приходилось клееночку застилать на сиденья). Но проблема решается (узнал уже полсе продажи авто от одного перекупа -- уплотнители от восьмерки и подгоняются по размеру). Вот в принципе и все. Машинка супер, но при покупке надо смотреть внимательно, особенно кузов.

Богатая комплектация (электропакет, гидроусилитель руля)

Плохая шумоизоляция, проблемы с кузовом, и с уплотнителями

Порада покупцеві: За свои деньги, отличный вариант

Обговорити відгук про KIA Sephia 1994

KIA Sephia

юрій
Украина, Ровно
08.12.2009

отличный автомобиль! вся начинка начиная с подвески и заканчивая салоном и кузовом все скопировано из МАЗДА 323 япошки есть япошки!!! теплая, шустрая, экономная!!! читати відгук

Виталий
22.07.2009

Отличное соотношение цена/качество. Сзади стоит многорычажка, соответственнно езда очень комфортна, нет ощущения езды на табуретке. При весе в 1т мощности двигателя хватает с головой и при этом расход читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015