Відгуки про KIA Rio 2020

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі KIA Rio виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Rio інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Павел.
Павел.
Нижний Новгород
1.6 бензин, AT
2020, 20.000км
+1 / -0 KIA Rio 2020

На протяжении последних четырех лет я ездил на седане Kia Rio. Рестайлинг третьего поколения меня полностью устраивал, но пришла пора его все-таки заменить. Нет, Rio не рассыпался и не развалился, просто совпали возможности и желание. Ничего такого я не рассматривал. Денег было немного, поэтому выбо читать отзыв

Евгений
Евгений
Санкт-Петербург
1.4 бензин, AT
2020, 1.900км
+1 / -0 KIA Rio 2020

Доброго времени суток, реши написать краткий отзыв про Киа Рио Х. Пробег на одометре приближается к отметке 2000 км, первые впечатления от машины уже есть. Двигатель Kappa 1.4 литра 100 л.с. - по городу динамики хватает. По трассе - нет, медленно набирает скорость на 2500-2700 об/мин по сравнению читать отзыв

Артем
Артем
Саратов
1.6 бензин, AT
2020, 700км
+6 / -1 KIA Rio 2020

Потребность в свежем новом автомобиле, способном работать без проблем и танцев с бубном, назрела пару лет назад. Дизельный Рекстон 2-го поколения возивший семью 12 лет стал откровенно сыпаться. Пока хотелки и возможности приблизились друг к другу, курс доллара успел убежать так далеко вверх, что вир читать отзыв

нові відгуки про Rio 2020 року