Відгуки про KIA Optima 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі KIA Optima виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Optima інших років виготовлення, наприклад в 2017 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Санкт-Петербург
2.0 бензин, AT
2019
+1 / -0 KIA Optima 2019

Без предисловий, сразу к делу. Что нравиться. T-GDI дарит совершенно кайфовые ощущения при езде по трассе, и в целом агрессивной манере. Понятно, что это все равно двухлитровая четверка + классический гидротрансформатор, поэтому ждать от него чудес глупо. И все же, машина дарит ту незабываемую читать отзыв

Армен
Армен
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
2.0 бензин, AT
2019, 8.000км
+1 / -0 KIA Optima 2019

Здраствуйте скажу что перед покупкой данного авто владел камри 50 рестайлинг 2015 года 2.5 R4. Синяя приборная панель меня раздражала если честно, эффект цветного принтера ощущался. По ходовой части довольно мягкая. Трассу держит на 4.5 из 5 баллов. Продал купил хайлендер 2011 года 3.5. Через не читать отзыв

Москва
2.0 бензин, MT
2019, 2.000км
+1 / -0 KIA Optima 2019

Киа Оптима цвет серебро, была приобретена мной по программе трейд-ин в сентябре 2019 года. Сдан был нисан альмера 2017 года. Шел долго к этой покупке. Мечтал несколько лет. И вот мечта осуществилась. Пробег на момент покупки был 3 км. Сейчас ноябрь и я решил поделиться эксплуатацией данного авто, мо читать отзыв

нові відгуки про Optima 2019 року