Отзывы о KIA Mohave 2010

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях KIA Mohave выпущенных в 2010 году. Вы также можете почитать отзывы про KIA Mohave других годов выпуска, например в 2012 году или в 2011 году

Виктор
Виктор

2010, 81.000км
+153 / -2 KIA Mohave 2010

Привет. Свой мохав купил в 2010. взял с рук с пробегом в 15000 км. Три дня мы искали причину, почему хозяин продает машину спустя 4 месяца после пукупки??? До этого у меня был ниссан мурано 2005 года. Отличный автомобиль, но плохой клиренс и жрал масло 1 литр на 1000 км. Разумеется я начал искать пр читать отзыв

Арон
Арон
Казахстан
Усть-Каменогорск
2010, 85.000км
+147 / -5 KIA Mohave 2010

Езжу на Киа Мохаве больше полу года, в принципе машина неплохая, движок отличный, до 100 км.ч набирал за 6 секунд, макс 220, затем комп сам скидывает, а так дальше прет,масло не жрет, ну ходовку не расчитали, поставил перед от Прадо 120, а зад от 100 Крузака, стало намного лучше, но в общем скажу ма читать отзыв

александр
александр
2010, 4.200км
+161 / -10 KIA Mohave 2010

сделал себе подарок.купил киа мохаве 3.0 D top+(по отзывам в интернете),но продал форд(куга 2.0D)и хундай санта-фе(2.2D).Я в шоке:морда скачет-мягкая,зад дубовый-жесткий.управляемость никакая.больше 100км/ч ехать просто опасно можно вылететь с дороги.после130км/ч начинается вибрация,аж зубы клацают. читать отзыв

AT
2010, 2.000км
+133 / -5 KIA Mohave 2010

Купил машину месяц назад, долго думал, читал отзывы и понял что машина просто супер, очень выжный момент НЕ СМОТРИТЕ НА РОССИЙСКИЕ ЗБОРКИ И ОТЗЫВЫ, те машины что в России собираются в России, там конечно говно редкое что цена что качество, в Украине збокра чистая Корея, ничего не шумит не скрепит,об читать отзыв

Максим
Максим
2010, 10.500км
+171 / -2 KIA Mohave 2010

Автомобиль прошел больше 10000. Всем доволен; думаю, что лучший выбор в своем классе. До этого ездил на более статусных марках, при желании мог бы купить себе любой из новых SUV. Однако Mohave помог сделать более прагматичный выбор, без каких либо компромиссов по уровню комфорта и характеристикам. читать отзыв