Відгуки про KIA Mohave 2010

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі KIA Mohave виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Mohave інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Виктор
Виктор

3.8 бензин, AT
2010, 81.000км
+154 / -2 KIA Mohave 2010

Привет. Свой мохав купил в 2010. взял с рук с пробегом в 15000 км. Три дня мы искали причину, почему хозяин продает машину спустя 4 месяца после пукупки??? До этого у меня был ниссан мурано 2005 года. Отличный автомобиль, но плохой клиренс и жрал масло 1 литр на 1000 км. Разумеется я начал искать пр читать отзыв

Арон
Арон
Казахстан
Усть-Каменогорск
3.8 бензин, AT
2010, 85.000км
+148 / -5 KIA Mohave 2010

Езжу на Киа Мохаве больше полу года, в принципе машина неплохая, движок отличный, до 100 км.ч набирал за 6 секунд, макс 220, затем комп сам скидывает, а так дальше прет,масло не жрет, ну ходовку не расчитали, поставил перед от Прадо 120, а зад от 100 Крузака, стало намного лучше, но в общем скажу ма читать отзыв

александр
александр
Донецк
3.0 дизель, AT
2010, 4.200км
+161 / -10 KIA Mohave 2010

сделал себе подарок.купил киа мохаве 3.0 D top+(по отзывам в интернете),но продал форд(куга 2.0D)и хундай санта-фе(2.2D).Я в шоке:морда скачет-мягкая,зад дубовый-жесткий.управляемость никакая.больше 100км/ч ехать просто опасно можно вылететь с дороги.после130км/ч начинается вибрация,аж зубы клацают. читать отзыв

AT
2010, 2.000км
+133 / -5 KIA Mohave 2010

Купил машину месяц назад, долго думал, читал отзывы и понял что машина просто супер, очень выжный момент НЕ СМОТРИТЕ НА РОССИЙСКИЕ ЗБОРКИ И ОТЗЫВЫ, те машины что в России собираются в России, там конечно говно редкое что цена что качество, в Украине збокра чистая Корея, ничего не шумит не скрепит,об читать отзыв

Максим
Максим
3.8, AT
2010, 10.500км
+171 / -3 KIA Mohave 2010

Автомобиль прошел больше 10000. Всем доволен; думаю, что лучший выбор в своем классе. До этого ездил на более статусных марках, при желании мог бы купить себе любой из новых SUV. Однако Mohave помог сделать более прагматичный выбор, без каких либо компромиссов по уровню комфорта и характеристикам. читать отзыв

нові відгуки про Mohave 2010 року