Відгуки про KIA Magentis 2009

Станислав Яковлевич
Станислав Яковлевич
2009, 25.000км
+105 / -1 KIA Magentis 2009

Проанализировал предыдущие отзывы... Могу сказать, что частично согласен, но не всё так плохо. Во-первых, стук в передн.амортизаторах зимой - это характер работы амортизаторов в сильные морозы. Так как он у меня тоже присуствовал, но начиная с марта месяца пропал, и на крутых выбоенах или же просто  читать отзыв

Шурбан
Шурбан
2009, 8.500км
+125 / -0 KIA Magentis 2009

Полностью согласен с товарищем о подвеске. Гремит на выбоенах 100%, но это терпимо, звук слегка слышен, а если пашут динамики - нормаль. Насчёт бракованых амортизаторов - это правда, менял на 6.000, прошла буквально 900км и начали опять стучать. (Был слышен отчётливый металический стукот в передней  читать отзыв

Евгений
Евгений
MT
2009, 9.000км
+127 / -0 KIA Magentis 2009

Прошло 5 месяцев как купил, 9 тыс. км. пробега.. пока очень доволен. За это время ни одной поломки, ни разу не подвела. В мороз -25 в эту зиму завелась не задумываясь. Динамики мне хватает с головой,24 года мне(вроде не старый), но для гонок явно не подойдет…. Багажник и салон очень просторные, это  читать отзыв

2.0, MT
2009, 20.000км
+134 / -0 KIA Magentis 2009

в целом машиной доволен,но есть некоторые но; стук передних стоек(на сервисе утверждают,что так и надо),слабовата динамика для 164л.с.,но на трассе до 220 км ехать можно,расход в городе 10,5л(если по правилам и без пробок) трасса 9-9,5 л.по правилам 10,5-11 л если больше 180 км. родная резина полны  читать отзыв

2009, 4.300км
+123 / -0 KIA Magentis 2009

Машина в целом классная, если бы не стук в ходовой, на сервисе как всегда ниче никто найти не могут (((, поехал два оф. сервиса никто проблему не нашел )), а два народных умельца определили стук рейки рулевой колонки. Сервис паршивейший, все мило улыбаются и ганяют с одного СТО в другое, короче как  читать отзыв

нові відгуки про Magentis 2009 року