Відгук KIA Magentis 2009 2.0 автоматична

08.01.2010

Рік, пробіг: 2009, 4.300 км
Компл.: mid

Машина в целом классная, если бы не стук в ходовой, на сервисе как всегда ниче никто найти не могут (((, поехал два оф. сервиса никто проблему не нашел )), а два народных умельца определили стук рейки рулевой колонки. Сервис паршивейший, все мило улыбаются и ганяют с одного СТО в другое, короче как стучало так и стучит. Мастера на СТО "не знают" машины, с ним проехал стук слышут а определить не могут - БАРАНЫ. Вторая проблема это расход трасса -120 км/час (9 л.), 180 км/час (11 л.), по городу комп показывает - 12, 5-13, 5 л., но вот были снежные замесы так расход увеличился до 15 л. Авто 2.0 АТ

Просторный салон, представительский класс за умеренную цену, отлично держит трассу

Жесткая подвеска. Некачественная сборка (Стук в ходоой). Большой расход топлива.

Порада покупцеві: Если не смущает морока с сервисами на первых 10 тыс. и расход топлива -БЕРИТЕ авто соответсвует цене.

Обговорити відгук про KIA Magentis 2009

Спасибо!Полезный комент. НА самом деле стук стоек может довести до белого каления. Хотел взять машину. Сейчас уж точно не буду.

Стас

А самому можно избавиться от стука?

Евгений

Александр, как Вы определяли расход? Инструкцию читали? Что бы увидеть текущий расход показания компа нужно сбрасывать непосредственно перед замером! У меня в лютый мороз, с включенным обогревом в пробках больше 13,5 л. комп не показывал, а по трассе в таких же условиях - 5,8 л ( 90 км/час) и 7,5 л (при 130 км/час). Сейчас потеплело и сразу расход по городу упал до 10 л. Машина еще на обкатке, так что только после 10 тыс. можно будет сделать правильные выводы. Насчет описанного в форумах стука стоек пока ничего сказать не могу, но подвеска сама по себе жестковата , особенно качает сидящих сзади. По динамике машинка на среднем уровне, чет не ощущаются подкапотные 165 л.с. и 200 Нм . На 4000 оборотов в салоне хорошо слышен шум двигла. Хорошая проходимость, отлично держит дорогу и входит в повороты, В общем, считаю, что авто стоит своих денег, особенно сравнивая с японскими одноклассниками.

Николай

Купил авто в июле 2010 г. Присоединяюсь к отзывам всех (и Евгения и Александру из Украины) - у самого в ноябре появился стук сзади, столько нервов потратил с СТО-КИА в Волгограде на Землячке (типа загнали на стенд вибрационный - показало 67% сцепляемость с дорогой - типа НОРМА), но я выразил сразу недовольствие и "поднял кипишь" , вот обещали поменять стойки в январе, - поживем, увидим . У кого будут советы, пишите на kukanov@inbox.ru

Валерий
Украина, Житомир
13.10.2009

Купил 2 месяца назад - машиной очень доволен. Перед этим были немецкие и японские авто (конечно классом ниже и двигатели по возрастающей). Но этот автомобиль - супер бомба. А то что в комментариях пиш читати відгук

Олександр
24.10.2009

В принципі, машина варта своїх грошей, але якщо вибирати, то краще взяв би японця(корола, чи сівік-седан) чи дешевшого німця(типу фольца пасата), але вже пізно... Першим плюсом варто визнати дизайн, ч читати відгук

Продаж б/у KIA Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3800$ 2004