Відгуки про KIA Magentis 2008

Винница
2.0, MT
2008, 37.000км
+134 / -1 KIA Magentis 2008

Я тоже поддерживаю мнение предыдущего владельца Маджентиса, что Артур из Херсона--казачок засланный Я Свой Маджентис купил весной 2008 года и наездил на нем 37000 км. За все это время ничего у меня не отвалилось. не заскрипело. не отклеилось. Я военный пенсионер, езжу аккуратно. За все это время тол читать отзыв

Донецк
2.0, AT
2008, 58.000км
+134 / -0 KIA Magentis 2008

Привет, коллеги. Моему Маджу уже год и восемь. Проехал под 60тыс. От официального сервиса отказался ещё на 30000, хотя переднюю левую стойку они мне по гарантии поменяли. Слабые места, конечно, есть. В моём случае это частая замена тормозных колодок (спереди) и почти с новья тарахтящие оба задних су читать отзыв

Лисс
Лисс
Симферополь
MT
2008, 24.000км
+125 / -0 KIA Magentis 2008

Всем привет. Машина вроде нормальная, есть с чем сравнивать, но подвеска передняя говорит огромное спасибо своим амортизаторам. Если бы не они, про подвеску никто бы и не вспомнил. Проблем особых не было, но вот сейчас горит чек, читали компьютером, пишет бедная смесь. С чего бы это. Пока езжу, чек  читать отзыв

Анонім
Анонім
Ужгород
2.0, MT
2008, 150.000км
+136 / -0 KIA Magentis 2008

Этих денег стоит, но не очень доволен. Спортивности, как говорилось в рекламе, просто нету: ни динамика, ни рулевое управление, ни подвеска не соответсвует хоть на 10% спортивному имиджу. Единственное что впечатляет- это дизайн кузова и интерьера. Пока ничего не ламалось. Но уже при покупке заметил  читать отзыв

Херсон
2.0, AT
2008, 40.000км
+132 / -0 KIA Magentis 2008

При выборе думал чёкнусь, выбирал 3 месяца, но только сев за руль сразу сказал себе - (покупаю!!!) и за все 40000 ни разу не пожалел о своём чудном выборе, единственный автомобиль который так себя может показать за эти деньги! 70% пробега это по украине, остальное по городу, едишь - кайфуешь от увер читать отзыв

нові відгуки про Magentis 2008 року