Відгук KIA K3600 2004 механічна

Рік, пробіг: 2004, 65.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: фургон, 2 дв.

Машина для коммерческих перевозок - то, что надо! Рекомендую ! Тяговитый атмосферный дизель, низкий расход топлива (реально около 12 л/100 км при загрузке 2 тонны). Вообще не перегревается в пробках ( а в холодную погоду в пробках дизель начинает ОСТЫВАТЬ - НОНСЕНС ! )

Тихоходный, макс скорость около 90 км/ч без разноса дизеля. Борт 24 вольта - неудобно. Лампочка освещения салона - совсем экзотическая (в Москве искал ее почти 3 месяца - еле купил...). На дизеле модели SH нет свечей накала - сложно запустить при минусовой температуре - нужны сначала шаманские действия. Туго с запчастями совсем (в Москве знаю только 2 места, где можно купить) - все, кроме расходников - только под заказ из Кореи.... И самое главное, на мой взгляд - в России В ПРИНЦИПЕ НЕТ никакой ЛИТЕРАТУРЫ ПО РЕМОНТУ ЭТОГО АВТО !!!! И ПОКА НЕ ПЛАНИРУЮТ ВЫПУСКАТЬ. Книг по ремонту нет даже у прямых дилеров ! (ОНи говорят, что литература есть только на АВТОТОРе, где их собирают... Еще на корейском ))))))))) можно привезти.... А в автосервис по любому поводу не наездишься - какая уж тут коммерческая выгода - будешь в долгах постоянно при нынешних ценах на обслуживание и ремонт грузовиков.

Порада покупцеві: Брать надо обязательно свежий грузовик, и не ушатанный - банальные шланги/трубки/прокладки/сальники купить проблематично совсем... (в смысле - если быстро). Пока он нестарый - походит )))) А как вот-вот начнет сыпаться -надо срочно продавать однозначно! А в плане ГОРОДСКОГО КОММЕРЧЕСКОГО авто - то, что надо, на мой взгляд. И желательно, чтобы движок все-таки был турбированним (модификация авто с дизелем D4AL). Пошустрее будет авто в московских пробках.

Обговорити відгук про KIA K3600 2004

серега лепихин

Регулировка клапанов KIA K 3600 II. какие зазоры должны быть ?

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015