Відгуки про KIA Clarus 1998

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі KIA Clarus виготовлених в 1998 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Clarus інших років виготовлення, наприклад в 1996 році або в 1999 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
2.0, MT
1998, 180.000км
+156 / -1 KIA Clarus 1998

Машина надёжная места много, даже есть в багажнике 2 места для дитей. Я незнаю какие машины которые делают, унас KIA но те что зделаны в Кореи класные. Для етих годов машина наворочена,всё подобрано как для людей. читать отзыв

Григорий
Григорий
Донецк
2.0, MT
1998, 260.000км
+155 / -0 KIA Clarus 1998

Купил, отъездил два года. Что можно сказать, машине 10 лет. Периодически что-то выходит из строя, что нормально ля такого возраста. Предыдущий хозяин видимо следил не очень поэтому досталась подубитая. поэтому объективно судить трудно. хотя в общем , после того как все сделал. жаловаться не могу. та читать отзыв

александр
александр
2.0, AT
1998, 140.000км
+108 / -7 KIA Clarus 1998

Kia Clarus, надежный, семейный автомобиль. Высокий потолок и много места на заднем сидении, просто незаменим "большим, рослым людям" Кондиционер и вся электроника работает нормально, никаких притензий. По ходовой тоже особых притензий нет. Но с нашими дорогами, приходится постоянно следить читать отзыв

нові відгуки про Clarus 1998 року