Отзывы KIA Cerato

2006, 42.500км
+138 / -1 KIA Cerato 2006

Хороший автомобиль для людей ценящих свои деньги, подходит для владельцев в возрасте от 18 до 60 лет, а также разного социального статуса

2006, 15.000км
+1 / -3 KIA Cerato 2006

Машинка пристойна. Співвідношення ціна - якість на 5 балів. Звичайно немає й без грішків. Подорож в такому авто приносить задоволення. Тай розхід палива досить радує. А взагальному я задоволений придбанням.

2006, 33.500км
+129 / -0 KIA Cerato 2006

Машину выберал в пределах 20.тыс Расматривал вариант Лачети Лансер и Хюндай елантру. Сев в КИА сразу понял что это мой автомобиль, оригинальный дизайн (смахивает на субару) в нутри все сделано добротно плюс за эти деньги максимальная комплектация.

2007, 9.000км
+0 / -0 KIA Cerato 2007

Можно сказать любовь с первого взгляда, когда первый раз рассмотрел, посидел, попробовал, сказал жене(которой кстати машинка тоже очень понравилась): "через пару месяцев будем ездить на такой". И вот уже 5 месяцев я счастливый владелец. Нареканий нет, машина супер. За такие деньги (93900гр

2006, 131.000км
+138 / -1 KIA Cerato 2006

Купил неделю назад. Авто 2006 года. Несмотря на внушительный пробег ведет себя великолепно. Пока одна проблема осталась от предыдущего хозяина - система снижения токсичности отработавших газов (индикатор check на передней панели) - пока еще детально не разбирался, но говорят, что не критично и этой

новые отзывы о KIA Cerato