Відгук Kawasaki Ninja ZX 1998 899 куб.см. механічна

Kawasaki Ninja ZX

Рік, пробіг: 1998, 20.000 км
Двигун: 899 куб.см.
Компл.: ZX9R

Данная модель очень подходит и для города, и для трека, и для трассы – очень сбалансированный мотоцикл. Лично мне очень понравился и оставил только положительные эмоции.

Двигатель. Очень резвый и динамичный. Работает очень мягко и приятно, только у моего мотора была особенность подъедать масло, где-то два литра на 5000 км. Меня это совсем не напрягало, доливал и катался. Расход топлива в среднем 10 литров.

Тормоза. Отличные на всех скоростных диапазонах. Недостатков за все время не обнаружил.

Подвеска. Жесткая и собранная. Входить в повороты одно удовольствие и при торможении вилка совсем не клюет. Свесы все высокие, легко можно запрыгнуть на бордюр.

Коробка. Четкая и мягкая. Быстро привыкаешь, отсутствуют не до включения передач.

Есть, конечно, минусы: это отсутствие датчика топлива и отсутствие инжекторного мотора.

Обговорити відгук про Kawasaki Ninja ZX 1998

Kawasaki Ninja ZX

kloyn
Россия, Нижний Новгород
04.09.2014

В прошлом году я ездил к другу, и покатался на очень крутом спортбайке, на спортбайке Kawasaki Ninja. ZX-10R. Моё впечатление, мне очень понравилось, как будто летаеш. Спортбайк Kawasaki Ninja Z читати відгук

vlasovn33
Россия, Нижний Новгород
15.07.2014

Зеленая фурия заняла свое место в моем гараже и теперь предстоит опять испытать этот вызывающий противоречивые чувства процесс обкатки. Несколько дней пришлось подождать пока наладиться погода и он читати відгук