Отзывы Kawasaki Ninja ZX

Решили приобрести Kawasaki Ninja ZX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Kawasaki Ниндзя ZX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Kawasaki. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Kawasaki Ninja ZX. Из года в года как комплектация так и качество Ниндзя ZX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Kawasaki Ниндзя ZX

vlasovn33
vlasovn33
Нижний Новгород
599 куб.см.
2013
+1 / -1 Kawasaki Ninja ZX 2013

Зеленая фурия заняла свое место в моем гараже и теперь предстоит опять испытать этот вызывающий противоречивые чувства процесс обкатки. Несколько дней пришлось подождать пока наладиться погода и они не прошли даром. Мотик был качественно обмыт крепким алкоголем под запеченную на мангале форель.  читать отзыв

kloyn
kloyn
Нижний Новгород
998 куб.см.
2012
+1 / -3 Kawasaki Ninja ZX 2012

В прошлом году я ездил к другу, и покатался на очень крутом спортбайке, на спортбайке Kawasaki Ninja. ZX-10R. Моё впечатление, мне очень понравилось, как будто летаеш. Спортбайк Kawasaki Ninja ZX-10R, ещё новый и малоизвестный спортбайк. Ну конечно не такой уж и новый, но создан он в конце 201 читать отзыв

marantino
marantino
Самара
899 куб.см.
1998, 20.000км
+1 / -0 Kawasaki Ninja ZX 1998

Данная модель очень подходит и для города, и для трека, и для трассы – очень сбалансированный мотоцикл. Лично мне очень понравился и оставил только положительные эмоции. Двигатель. Очень резвый и динамичный. Работает очень мягко и приятно, только у моего мотора была особенность подъедать масло, г читать отзыв

новые отзывы о Kawasaki Ninja ZX