Отзывы Jeep Grand Cherokee

Глеб
Глеб
1998, 50.000км
+120 / -1 Jeep Grand Cherokee 1998

Рассматривал либо Рэнж Ровер либо Гранда. И тот и другой были давней мечтой, но все смущал легендарный расход топлива. Перед походом на рынок, посмотрел на цены запчастей, и.......флагман от Ленд ровера, как-то отпал сам собой)))... но результатом поисков стало приобретение Гранд Чероки 98 года. Маш читать отзыв

vitaliy
vitaliy
1993, 160.000км
+135 / -0 Jeep Grand Cherokee 1993

неплохой автомобиль.в отличие от простого чероки ,который был оснащен рессорной подвеской на заднем мосту и был очень жесткий ,гранд был лишен этого ,на мой взгляд ,главного недостатка,что очень отразилось на комфорте.к недостаткам гранда можно добавить оснащение его 15 дюймовыми колесами. в следств читать отзыв

Николай
Николай
1993, 350.000км
+140 / -1 Jeep Grand Cherokee 1993

На автомобиле установлено итальянское газовое оборудование 4-го поколения что значительно уменшает расходы на топливо т.к расход газа равен расходу бензина, а газ по стоимости ровно в два раза меньше. К томуже двигатель работающий на газе меньше подвергается износу и тем самым продлевает ресур двига читать отзыв

Алеша
Алеша
Житомир
1997, 300.000км
+140 / -0 Jeep Grand Cherokee 1997

Всем привет! Хотелось бы рассказать о великом ГРАНДЕ.Всего у меня их было 3шт , но об этом по порядку.Я мечтал о этой машине ещё с детства , когда мой дядя приобрёл её себе в 1994г.И вот свершилось в 2005г. когда мне было 19 лет я приобрёл себе ГРАНД 1994года в комплектации лимитед серебристого цвет читать отзыв

1994, 200.000км
+165 / -0 Jeep Grand Cherokee 1994

Автомобиль на все времена! Просто вечный! Конечно требует определенных затрат на эксплуатацию. Но, какой автомобиль не нуждается в расходах. А в этот танк заложен огромный эксплуатационный ресурс. И если в эту тачку вложить кое-какие средства (в данном случае можно и не вкладывать, т.к. все основное читать отзыв

новые отзывы о Jeep Grand Cherokee