Отзывы Jeep Grand Cherokee

Николай
Николай
1993, 350.000км
+140 / -1 Jeep Grand Cherokee 1993

На автомобиле установлено итальянское газовое оборудование 4-го поколения что значительно уменшает расходы на топливо т.к расход газа равен расходу бензина, а газ по стоимости ровно в два раза меньше. К томуже двигатель работающий на газе меньше подвергается износу и тем самым продлевает ресур двига читать отзыв

Алеша
Алеша
Житомир
1997, 300.000км
+140 / -0 Jeep Grand Cherokee 1997

Всем привет! Хотелось бы рассказать о великом ГРАНДЕ.Всего у меня их было 3шт , но об этом по порядку.Я мечтал о этой машине ещё с детства , когда мой дядя приобрёл её себе в 1994г.И вот свершилось в 2005г. когда мне было 19 лет я приобрёл себе ГРАНД 1994года в комплектации лимитед серебристого цвет читать отзыв

1994, 200.000км
+165 / -0 Jeep Grand Cherokee 1994

Автомобиль на все времена! Просто вечный! Конечно требует определенных затрат на эксплуатацию. Но, какой автомобиль не нуждается в расходах. А в этот танк заложен огромный эксплуатационный ресурс. И если в эту тачку вложить кое-какие средства (в данном случае можно и не вкладывать, т.к. все основное читать отзыв

александр
александр
Чернигов
2005, 98.000км
+143 / -1 Jeep Grand Cherokee 2005

Жып у меня в пользовании почти год.Впечатления неоднозначные:с одной стороны потрясающая динамика при скромном расходе (12.5л/100км) и имидж люксового автомобиля,с другой-жесткий пластик салона и глюкавая электроника.За год-два гарантийных ремонта двигателя(маховик+дроссельная заслонка-заводской бра читать отзыв

2000, 150.000км
+145 / -0 Jeep Grand Cherokee 2000

Grand Cherokee 2000 года, с дизелем 3.1, 103 кВ, комплектация Laredo Quadra Drive. Первое впечатление: очень хорош на дальних перегонах - сидишь в мягком домашнем кресле, слушаешь музыку с хорошим звуком, рассматриваешь окрестности и просто наслаждаешься жизнью - активной рулёжки на трассе нет, ямки читать отзыв

новые отзывы о Jeep Grand Cherokee