Відгук Jeep Grand Cherokee 1998 5.2 автоматична

Глеб

07.08.2008
Jeep Grand Cherokee

Рік, пробіг: 1998, 50.000 км

Рассматривал либо Рэнж Ровер либо Гранда. И тот и другой были давней мечтой, но все смущал легендарный расход топлива. Перед походом на рынок, посмотрел на цены запчастей, и.......флагман от Ленд ровера, как-то отпал сам собой)))... но результатом поисков стало приобретение Гранд Чероки 98 года. Машина за все время пользования ни разу не подвела в пути. Если на всех моих предыдущих автомобилях приходилось иногда беспокоиться о том доедешь или не доедешь, то здесь всегда был уверен, что доберусь куда надо. Автомобиль с характером! Да старый, да уже не такой понтовый как в дикие 90-е, но все равно зверь. Динамика разгона и громадный крутящий момент. Стоимость запчастей. За все время моего использования было проедено около 50 000км. Примерно 60%город и 40% бездорожье, включая болота и топи. За это время было потрачено: АКПП/Раздатка, Мосты, Воздушный фильтр, Масляный Врезаный дополнительный топливный. Поменял спереди оба шруса. Замена нипеля. Не нравилось в нем: Валкий он. На скорости 70 в довольно крутой поворот не войти, сказывается и центр тяжести и американская мягкость. Расход топлива. В городе не ниже 19, 5 на трассе не ниже 16-ти. Как я не изгалялся, но в среднем меньше 19 он у меня на сотню не ест. Заправляю 95-м. Скрип по салону и стук задней двери. Запаска в салоне. Иногда некуда положить какую-нибудь важную вещь. Вот пока все, что хотел написать. Рассказал, как говорится, как на духу. Следущей машиной будет Гранд 3-го поколения с двигателем либо 3.0 дизель либо 5, 7 бензин. Желаю всем найти свой автомобиль. Я свой нашел:-)

Не ржавеет Прочный кузов Надежный Достаточно комфортный Быстроходный

Очень любит кушать В жару(пробки) греется Со временем появляются сверчки

Порада покупцеві: Трудно дать совет если являешься большим поклонником марки...Скажу, что за эти деньги автомобиль с такой комплектацией и с такими возможностями, с отличной ремонтопригодностью, пожалуй не найти. Автомобиль с харизмой. Если надумаете брать, то не поленитесь и сделайте диагностику.

Обговорити відгук про Jeep Grand Cherokee 1998

Jeep Grand Cherokee

Алеша
Украина, Житомир
05.01.2008

Всем привет! Хотелось бы рассказать о великом ГРАНДЕ.Всего у меня их было 3шт , но об этом по порядку.Я мечтал о этой машине ещё с детства , когда мой дядя приобрёл её себе в 1994г.И вот свершилось в читати відгук

28.10.2007

Grand Cherokee 2000 года, с дизелем 3.1, 103 кВ, комплектация Laredo Quadra Drive. Первое впечатление: очень хорош на дальних перегонах - сидишь в мягком домашнем кресле, слушаешь музыку с хорошим зву читати відгук

Продаж б/у Jeep Grand Cherokee