Відгук Jeep Grand Cherokee 1994 5.2 автоматична

Владимир
Владимир
Украина
Киев

30.11.2007
Jeep Grand Cherokee

Рік, пробіг: 1994, 200.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 5.2
Компл.: Loredo+Limited
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль на все времена! Просто вечный! Конечно требует определенных затрат на эксплуатацию. Но, какой автомобиль не нуждается в расходах. А в этот танк заложен огромный эксплуатационный ресурс. И если в эту тачку вложить кое-какие средства (в данном случае можно и не вкладывать, т.к. все основное сделано, а придирчивым можно немного раскошелиться от 100 до 1000у.е), то можно быть уверенным, что эти расходы окупятся удовольствием и уверенностью езды в любых дорожных условиях.

Плюси автомобіля:
Надежность, мощь, динамика! Настоящий внедорожник, а не какойто паркетник. Нет проблем с запчастями и ремонтом.

Мінуси автомобіля:
Немного великоват расход топлива, а что вы хотели от 5, 2 литрового мотора. Но это не беда, я поставил итальянский газовый инжектор последнего поколения. И если пересчитать затраты газа на бензин то они сопоставимы с расходом 10-13 литров бензина на 100км. Вот и выход из положения!

Порада покупцеві: Не зацикливаться на мелких недостатках этого авто. И уточнить для себя раз и навсегда, какая Вам нужна машина1 Если паркетник - так это не ко мне. Воспринимать эту тачку как работягу. И не вздумать сдувать с нее каждую пылинку, или ездить на СТО по поводу малейшего скрипа. Просто это особенность этих машин - громкая работа всех узлов и механизмов. Поверьте, для того что бы в ней чтото сломалось, нужно очень сильно постараться. хОРОШЕГО ДРАЙВА!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Jeep Grand Cherokee 1994

DMYTRY  

В комплектации нет пониженной, интересно узнать от владельцев,как он себя ведет в гору и наоборот

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Jeep Grand Cherokee

Андрей
Украина, Одесса
07.01.2009

Автомобиль для настоящих мужчин.Полностью им доволен.Достойно ведёт себя на дорогах.Именно это авто в 90-е заняло 1-е место на соревнованиях по проходимости и не только! читати відгук

Гість
Украина, Киев
19.04.2011

Достаточно хорошо показал себя зимой проходимость СУПЕР, мотор заводился при любой погоде с первого "тыка". Расход топлива................., его просто понять нельзя и рассчитать............ читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Jeep Grand Cherokee