Отзыв Jeep Commander 2006 с автоматом

02.07.2008
Jeep Commander

Год, пробег: 2006, 37.000 км
Двигатель:

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о прожитом отрезке жизни, длинной в один год, проведенным на коммандере. На спидометре 37000. За год эксплуатации были проблемы: 1. Гарантийная замена люка. В один прекрасный день, пришел на стояку за машинкой, сел .... и вдруг на меня свалился ушат воды. Стал я вспоминать, после того как утерся, может я дурак люк не закрыл, вроде и не открвал. Тогда что??? И решил я не мудрствуя лукаво позвонить в родной автосервис. Милый парень попросил приехать и посмотреть, что же за оказия такая вышла на моем авто. После проверки и диагностики мне сказали, что люк стоит КРИВО. Ну делать нечего, залили мне там какой фигнёй дырку, сказали люк не открывать и заказали по гарантии на заводе. Через 2 недели пригласили, люк поменяли. 2. Был гарантийный отзыв на перепрограмирование какого-то датчика в двигателе. 3. Задалбало правое зеркало заднего вида. Чистили 3 раза, все одно, то работае, то не хотит. Не перестаю удивляться удивительному чувству защищенности, когда сидишь в авто. Как в танке. Я уже писал и про отдаленное переднее стекло, и про в общем-то не большие боковые стекла. Всё это придает чувство пространства, а оно радует. Подвеска - зверь. Проста до безобразия, а от того и надежна. В какие ямы, колдобины и пр. я только не влетал. Двигатель работает на ура, 8 горшков и 4.7 литра конечно не самый большой агрегат, но намного выше среднего, так что вполне хватает и разогнаться и на рыбалке по грязи поездить. Салон и все функции в норме, всё работает, светится, сверчков и прочих насекомых не наблюдается. Вывод. Не подвёл меня в первый год мой джипчик, и за это ему большой респект.

Подвеска Двигатель

Совет покупателю: Хорошая машинка!!!! Доволен.

Обсудить отзыв про Jeep Commander 2006

Jeep Commander

04.11.2007

Настало время написать и об этом автомобиле, который на данный момент позиционируется как самый большой Jeep в линейке. Начну с того что это не первый jeep в моих руках. Внешность по всякому она брута читать отзыв

Продажа б/у Jeep

Jeep Cherokee 2015 Jeep Cherokee 14990$ 2015