Відгук Jeep Comanche 1988 4.0 бензин механічна

Jeep Comanche

Рік, пробіг: 1988, 160 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: пікап, 2 дв.

Автомобил - призрак. Мало кто в нашей стране знает о его существовании, а в живую видили его еще меньше. Тяжело сказать сколько их ездит по просторам нашей страны (Украины), но я слышал только об одном и если Вы такую машинку захотите приобрести Вам скорее всего прийдеться иметь дело со мной ;) Так что уже начинаю брехать, дабы в будущем не пришлось оправдываться :) Отличный, надежный внедорожник. При сравнительно небольшом весе (1500кг), обладает мощьным тяговым двигателем, что в сочетании с хорошой внедорожной подготовкой (резина, подвеска, лебедка и т.д.) делают из этого скромного трудяги "монстра офф-роада". Но к сожалению это все теория, экономический кризис вмешался в подготовку моего индейца в самый интересный момент, когда продолжать нет денег, а вернуть все назад уже невозможно. Тем не менее отсутствие средств на реализацию изначально задуманого, позволило не испортить редкую для наших краев модель авто (а планы были ого-го: сделать из нее котлету, кто интересуется офф-роадом тот поймет, о чем это я). Переосмыслив ценность авто, я решил готовить авто к бездорожью с сохранением его оригинального облика, так что все вместе ждем результата уже изрядно затянувшегося тюнинга. Надеюсь это будет скоро и самое главное интересно.

В таких автомобилях не имеют значения плюсы и минусы - они либо нравяться, либо не нравяться. Все просто ;)

Порада покупцеві: Нефиг думать, надо брать!

Обговорити відгук про Jeep Comanche 1988

Продаж б/у Jeep