Відгуки про Jaguar F-Pace 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Jaguar F-Pace виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Jaguar F-Pace інших років виготовлення, наприклад в 2017 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Валерий
Валерий
Москва
2.0 дизель, AT
2018, 37.000км
+3 / -1 Jaguar F-Pace 2018

Внешне Jaguar F-Pace мне сразу понравился, у него яркая внешность, и при этом это полноценный кроссовер, а не "паркетник" какой-нибудь. Да, сборка и отделка небрежная по сравнению с премиальными "немцами" и "японцами", но будем считать это британской индивидуальной особ читать отзыв

Толя
Толя
Сочи
2.0 дизель, AT
2018, 1.000км
+6 / -0 Jaguar F-Pace 2018

Я решил написать отзыв о своем нынешнем автомобиле Jaguar F-Pace 2,0TDI Prestige. Машина выпуска 2018 года, куплена в Краснодаре 11.11.2018. На сегодняшний день проехал чуть более 1000 километров, поэтому отзыв будет в основном о муках выбора нового автомобиля и первых впечатлениях после покупки.  читать отзыв

Иван
Иван
Москва
3.0 бензин, AT
2018, 9.000км
+3 / -0 Jaguar F-Pace 2018

Покупка этого зверя была мягко говоря спонтанной ) прям очень мягко. Рассматривал модели вообще другие. Перечислять не буду сейчас для меня они кажутся странным выбором по сравнению с Ягуаром. Дело было так: полетел в гости к брату в Один из наших солнечных городов и по его же спонтанной просьбе  читать отзыв

нові відгуки про F-Pace 2018 року