Відгук JAC HFC1040 2006 2.5 дизель механічна

Андрей
Андрей

Украина
Киев

15.04.2013
JAC HFC1040

Рік, пробіг: 2006, 104 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.5 дизель
Кузов: тентований, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль эксплуатируется с 2006 года, практически каждый день, поломок значительных не было. В основном автомобилем доволен. Грузоподъемность большая - 3 тонны, несмотря на то, что в паспорте указана 1 тонна 750 кг, при полной массе 3.5 тонн, категория В. Автомобиль легок в управлении, что даже моя жена ездит на нем в магазин за покупками. Что касается запчастей, то они все есть в наличии, цена на них не дороже Газелевских запчастей. Зимой заводится при любой минусовой температуре, т.к. есть свеча накалывания. Расход топлива 8/10 литров на 100 км. Небольшие габариты позволяют проехать в любые затрудненные места. Стоимость автомобиля окупается в течении года, а то и меньше.

Плюси автомобіля:
Привлекательная грузоподъемность, простота в эксплуатации и в ремонте, красивый внешний вид, удобный доступ к моторному отсеку, маленький расход топлива при большой грузоподъемности. Маленький китайский КАМАЗик.

Мінуси автомобіля:
Немного шумный (уменьшается при шумоизоляции авто), средняя скорость 80 км/час для нормальной работы двигателя.

Порада покупцеві: Кто хочет купить дешевый автомобиль для бизнеса и при этом заработать деньги - этот автомобиль для Вас!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про JAC HFC1040 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація