Відгук Iveco EuroCargo 2002 механічна

КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Компл.: дизель
Кузов: фургон, 2 дв.

нормальная рабочая лошадка.много плюсов и много минусов.зимой не заводится вообще, кабина холодная зимой без автономки труба, жестковатая рессорная подвеска хотя стоит по 2 рессоры.из плюсов- авто очень резвая , малый расход топлива груз 5т.легко.если не бы не зимние холода то все минусы на второй план.

мощный движок, малый расход топлива.

зимой не заводится- зимой холодно.

Порада покупцеві: сразу при покупке ивеко, ставить все обогревы-подогревы итд. зимой будет засада.

Обговорити відгук про Iveco EuroCargo 2002

vezdexod2

несогласен на щет зими машина теплая а все остальное СОГЛАСЕН

vladcore

Автономка есть, так что в кабине зимой тепло-если кому конечно интересно.

Сергей Левин

Может я не мерзлявый, но мне зимой в Iveco не холодно. И заводится зимой нормально. При ремонте всегда используем оригинальные запчасти, не экономим. Поэтому машина до сей поры как новенькая, отлично сохранила свои характеристики и эксплуатационные свойства.

Сергей Левин

Николя Иванов, как в регионах с запчастями? У нас закончился гарантийный период. Нужны запчасти. Тяжело оригинал приобрести? Где можно посмотреть официальных представителей? Аналоги - заменители нашли в магазине, но страшновато ставить непонятно что.

37652

нормальная машина,особых претензий нет,простая,как трактор,у меня ивеко 75е15,1999г.и в кабине вроде не холодно и зимой нормально заводится,фильтра нужно менять вовремя и солярку лить соответствующую-20 заводил и ездил,двигатель,коробка,ходовая,все в норме,если машину не убивать и делать все вовремя,то многие более современные аналоги,которые напичканы датчиками и всякими приколами,переживет,езжу с 2008г.замена масла и всех фильтров с интервалом 10тыс.и никаких проблем,не сталкивался ни с проблемой форсунок,ни с проблемой насоса,поэтому не хочу дорогостоящие в обслуживании,нового поколения машины,знаю,что моя не подведет,всем удачи.

Iveco EuroCargo

Руслан
Украина, Луцк
09.02.2008

Идеальный автомобиль для дальних рейсов. На трассе ведет себя уверенно и резво. Езда за рулем , набор скорости и скорость движения напоминает легковой автомобиль , единств. разница в габаритах. По трас читати відгук

юрий
18.07.2010

авто очень хорошее.практически мало убиваемый ., мягкий, но дороги должны быть идеальными.для города + читати відгук