Отзывы Iveco EuroCargo

Решили приобрести Iveco EuroCargo? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Iveco EuroCargo на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Iveco. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Iveco EuroCargo. Из года в года как комплектация так и качество EuroCargo может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

юрий
юрий
1995, 300.000км
+15 / -2 Iveco EuroCargo 1995

авто очень хорошее.практически мало убиваемый .,мягкий,но дороги должны быть идеальными.для города + читать отзыв

андрей ss
андрей ss
2002, 400.000км
+30 / -0 Iveco EuroCargo 2002

нормальная рабочая лошадка.много плюсов и много минусов.зимой не заводится вообще,кабина холодная зимой без автономки труба,жестковатая рессорная подвеска хотя стоит по 2 рессоры.из плюсов- авто очень резвая ,малый расход топлива груз 5т.легко.если не бы не зимние холода то все минусы на второй план читать отзыв

Руслан
Руслан
Луцк
1999, 25.000км
+19 / -2 Iveco EuroCargo 1999

Идеальный автомобиль для дальних рейсов. На трассе ведет себя уверенно и резво. Езда за рулем ,набор скорости и скорость движения напоминает легковой автомобиль , единств. разница в габаритах. По трассе Киев-Одесса при подъемах никто не обгонял. Будка на 36куб., 5тон нечувствует,, читать отзыв

новые отзывы о Iveco EuroCargo