Відгук Iran Khodro Samand EL 2007 1.8 бензин механічна

Кропивницкий

10.12.2012
Iran Khodro Samand EL

Рік, пробіг: 2007, 44.000 км

Стоит своих денег - альтернативы этому авто в ценовом диапазоне 10600-12000 по соотношению характеристик размер, комфорт, цена НЕТУ (наверное сказываются "корни" ПЕЖО-405). Потрясающая плавность хода по нашим колдобинам. Мотор хорошо переваривает бензин АИ-92. Проблем с обслуживанием в обласном центре нет - все запчасти по ходовке подходят с ПЕЖО-405 (заказываю через интернет-магазин). Сайлентблоки передней подвески живут только 30 тис.км., но и относительно недороги. Собираюсь делать шумоизоляцию задних арок и частично пола. Немного утомляет при дальних поездках форма сидения водителя - в планах поставить от б/у ПЕЖО. Также любителям скоросной езды не будет хватать 6-й передачи - на 5-й при скорости 100 км/час обороты двигателя 3 тыс. На вторичке спрос плохой через неразвитый сервис (в райцентры и села в основном берут ВАЗ и Ланос). Вердикт - недорогой и надежный безпроблемный авто.

плавный ход, оцинкованный кузов (за 5 лет ни капли ржавчины), высокий клиренс без потери характеристик управляемости на скорости до 140 км/час, размеры авто.

эргономика места водителя (кто выше 1.8 м неудобно за рулем), отсутствие 6-й передачи (на 5-й при скорости 100 км/час показания тахометра 3 тыс. об.), недостаточная шумоизоляция (что впрочем устранимо), низкая ликвидность авто на вторичке (нашим людям подавай только ВАЗ и Ланос).

Порада покупцеві: Смело покупать только новую.

Обговорити відгук про Iran Khodro Samand EL 2007

GokeRoman

Нужно описать машину от начала до Окончания - что бы ее покупАли , я бы судовольствием ее купил в село родителям , если бы больше знал о ней !!!!!!!!!!!

Iran Khodro Samand EL

Александр Шерстюк
11.12.2020

У меня был такой выбор - ушатанные авео из такси, битые-крашеные ланосы или продвинутые тазики-калины. Решил взять Коня, хотя не хотел иметь дело с французами из-за стереотипных недостатков. Это типич читати відгук