Отзыв Infiniti QX 2008 5.6 с автоматом

03.08.2010

Год, пробег: 2008, 14.000 км
Компл.: полная

Машина очень нравится: мягкая посадка водителя, мощный двигатель, куча наворотов типа камеры и т.д. На официальный сервис заезжать не рекомендую - разденут. Цены в пять - шесть раз на запчасти дороже, чем точно такие же на авторынке (а они только оригинал и под заказ). Разве что только на компьютерную диагностику. Рекомендую, сейчас цена на б/у смешная.

В устройстве машинка очень простая и надёжная. Говорю как технарь. Расход по городу 20-22 при умеренной езде (плюс иногда пробки), по трассе на круизе 120 берёт около 13 литров. Для такого монстра считаю нормальным, бензин 92.

Руль тяжеловат, к тормозам надо привыкнуть, "переставки" на этой машине делать не рекомендую. Есть и легковая, так что Финик больше для имиджа и понтов. Хотя, конечно, и удовольствие он доставляет тоже своеобразное.

Совет покупателю: Рекомендую, сейчас цена на б/у смешная.

Обсудить отзыв про Infiniti QX56 2008

Украина, Симферополь
03.12.2008

Большой хороший автомобиль, очень удобное размещение в салоне, высокая посадка водителя, хорошая обзорность. Чуствуеш себя очень защищенным в любых ситуациях. читать отзыв

17.01.2008

Машина очень нравится и мне и семье. Внешний вид супер!!! Салон гигантский. При моих 185см сзади можно ногу на ногу закинуть, да и на третьем ряду сидений примерно как в RAV4 на втором. Второй ряд раз читать отзыв

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 40000$ 2015