Отзыв Infiniti QX 2001 3.5 с автоматом

Павел

13.08.2008
Infiniti QX

Год, пробег: 2001, 87.000 км

Привет всем автолюбителям!!! Я владею Infiniti QX4 с 2001 годла, и хотелось бы поделиться своим мнением о этой машине. И так начнем с....: Машина замечательная: очень комфортная, удобная, вместительная! Двигатель достаточно мощный и крутильный - скорость набирает шустро, причем пофигу один ты едешь, или машина загружена под завязку. Очень чуствительная педаль газа, я в пробках близко к впереди стоящей машине не подезжаю - легкое касание педали и машина прыгает вперед. Подвеска хоть и жестковата после легковой машины, но через день привыкаешь. На мой взгляд достойный выбор!

Вместительная Комфортная Двигатиль мощный и т.д.

Высокий центр тяжести, очень чуствуется в поворотах на скорости за 100 км/ч! Брат сидя на заднем сиденье пару раз приложился головой о крышу когда машину подбрасывало на колдобинах. Скрипит балка/шторка в багажнике. То ли в месте крепления, то ли внутри нее.

Совет покупателю: Если есть возможность то берите!!!!

Обсудить отзыв про Infiniti QX 2001

Infiniti QX

17.01.2008

Машина очень нравится и мне и семье. Внешний вид супер!!! Салон гигантский. При моих 185см сзади можно ногу на ногу закинуть, да и на третьем ряду сидений примерно как в RAV4 на втором. Второй ряд раз читать отзыв

07.07.2010

Инфинити на сколько известно, поставлена на базу Армады Ниссана. И многие говорят мол зачем платить больше, но это не переплата, это доплата за то, что стоит этого. Посадка пассажиров осуществляется н читать отзыв

Продажа б/у Infiniti

Infiniti QX70 2013 Infiniti QX70 27650$ 2013