Відгук Infiniti JX 2013 3.5 бензин автоматична

09.05.2014
Infiniti JX
Infiniti JX

Рік, пробіг: 2013, 6.600 км

Добрый день господа менеджеры среднего звена и выше.напишу Вам, чтобы вы знали, что продаёте. Я О JX35 2013 г.в. Мультимедиа: один СD диск в чейнджер, это японская шутка? Запускаем DVD видео, как я с места водителя могу видеть, что видят дети на заднем сиденье? Кто отменил на экранах интерактивное управление, нажатием на экране символа? Опять во вчерашний день? Инструкции на русском нет, 300 грн. покупай, а закон о правах потребителей? А... 300 грн. Кнопки неудобны и нечитаемы, если их не знать заранее на ощупь и где они вообще. Есть проигрыватель, где место для дисков? Я понимаю Айфоны и Айпады прекратили выпускать в 2013 году и в связи с этим японцы не поставили на них в машину розетки. Бардачки вне критики - их нет. Куча бесполезного места, но не для людей. Система запирания вне критики - только мат. Я окрываю машину без ключа касанием, НО ТОЛЬКО СВОЮ дверь. Жена на другой стороне кроет меня, а я пока не сяду на место, её усадить не могу, в том числе на задние сиденья, кто придумал? Наши!!! Для кого навигация? Нет карт Европы, только США, а на фига они мне в Европе? Зачем мне кнопка СОС? Нажал - никто не приехал и не позвонил. А зачем? Деньги уплочены. Сиденья! Песня. Последний ряд до ровного пола не складывается, а зачем? Хватит и 100 л багажника. Багажник меньше чем у МАТИЗА. Ужас!!! Пол и коврики. Какой... додумался в полу делать щели сзади? Я оттуда песок выковыриваю неделю. Свет. Изумительный. В салоне надо угадать в темноте что нажать ночью. Кто это пробовал на себе? Черный цвет круто, вся пыль видна издалека. Обтекаемость несмотря на спойлер сзади, как у кирпича, всё в пыли. Куча видеокамер, догадаться поставить штатный видеорегистратор, при наличии дисплеев, не нашим умом. Коробка - автомат, не в восторге от системы переключения, есть с чем сравнить. Педаль стояночного тормоза выпирает так же бестолково, как костыль. Ходовая и двигатель, подвеска отлично, свои 15л съедают. Уплотнение из-под капота, кто-то умыкнул, подозреваю его не было. После ХОНДЫ это конечно космический корабль, но похоже русский. Выводы: JX35 предназначена для эксплуатации в районах с полным асфальтом.не для путешествий, не для молодежи, не для женщин. На ней можно выехать в театр, на бизнес-встречу, вызвать жабу у соседа и ГАИ, свозить жену в ресторан. Куда? В супермаркет? На слоне? А может в Эпицентр за цементом? На ней удобно делать сэппуку разве что. Красиво будет. Может поменяете на что-то практичное? Сжальтесь...

Надежность ходовой и двигателя. Безопасность супер.

Бестолковая мультимедийность, непродуманность с деталях эргономики. Непрактичность.

Порада покупцеві: За те деньги поискать, что-то практичное.

Обговорити відгук про Infiniti JX 2013

Sаня

Это же американская машина, сделанная в Америке американцами для американцев! Так что кнопка СОС (никто не приехал и не позвонил - а шо, эвакуатор из Техаса приедет?) и цемент из Эпицентра - это не для нас. Америкосы все, что тяжелее 20 кг возят на Форд F-150, а такие автомобили у них именно для эксплуатации в районах с полным асфальтом, перевозить семью из А в Б.

Андрей L

Извините, Александр, а тестировать авто перед покупкой не пытались? Все таки авто достаточно дорогое для среднестатистического Украинца, пусть даже и Киевлянина. Я перед покупкой своего нового автомобиля (гораздо более скромного в цене) тестировал его в нескольких салонах, и не один раз, как с женой, так и со специалистами, которые не на одном десятке новых иномарок ездили, что вам то помешало выявить недостатки перед покупкой, и сравнить с другими вариантами?

Спасибо ребята. Так сложилось, без теста, подарок из америки. Тестируйте всё и вся не попадайтесь.

Автосалон на ФБ молчит .Может им там плохо всем?

Руслан Саттаров

Отзыв попахивает бредом. Зачем вам диски? Воткнул флешку на 32 гига и радуйся - все что нужно на свете там есть. Кнопки супер. Лучше чем в Тойоте, например. Где они размером 2х2 см и все равно неясно что там и зачем. Бардачок - громадный, с полкой и карманом. На сиденьях - двойные карманы, плюс стандартные места для бутылок/мелких вещей. машина касанием не открывается, открывается и закрывается нажатием кнопки на двери, а что будет открываться - водительская дверь или все сразу, это настраивается в меню авто или сигнализации. На моем авто все карты есть, даже на русском и с пробками. И последний и второй ряд складываются в РОВНЫЙ пол. Что у вас за автомобиль, вы ничего не путаете (курите)? Багажник небольшой при активных 7 местах. Но и при этом он большой! Матиз и рядом не валялся. Ночью в салоне рекомендую проверять включена ли подсветка, если она не сломана и работает - видно все хорошо. Штатный видеорегистратор... Это только в россии изза продажных полицейских и елдовых законов требуется видеорегистратор. Педаль тормоза нормальная. Обычная. В общем ваши претензии необъективны и даже просто глупы. Выкиньте автомобиль, купите велосипед.

Спасибо за отзывы всем! паника у меня была конкретная. Я уже почти привык к моему слонику. Из положительного :На сервисе нашли для меня инструкцию по эксплуатации на русском языке .Теперь я знаю все кнопки и все меню! Читать не перечитать. Подвеска прелесть.Расход топлива при моём стиле езды радует в пределах 13 литров ,а на трассе 9л,чего я не ожидал никак. Разделил от полного бака до полного бака км и получил красивую цифру. Резиновые коврики повесил на гвоздик,поставил на резиновой основе ворс. Заделал щели под рельсами на задних сиденьях уплотнителем.Карты по -прежнему никто не смог установить,пока мучаюсь по Европе.МежТо пробег всего 10т,МАЛО!!!! Съуздил в Киев и обратно на ТО и потом опять едь, чтобы сделать ТО ? маразм.Но привыкнем .

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15900$ 2015