Отзывы Infiniti FX

Анюта

3.5 бензин + ГБО, AT
2007
+0 / -7 Infiniti FX 2007

Что могу сказать. Очень хотела это машинку). Когда получила - обрадовалась - не то слово. И к этому моменту уже было с чем сравнивать. Через мои руки прошли уже Лексус рх 300 и Прадик 2004 года. В общем финик нравится, нравится практически все, только после прадика не хватает оптики и обзора, ну и в читать отзыв

Михаил
Михаил
2008, 114.000км
+5 / -2 Infiniti FX 2008

Надеюсь что мой отзыв поможет потенциальным владельцам лучше разобраться в этом авто. Финик купил в 2012, год выпуска 2008, пробег был 95 000. Европеец. Машина СУПЕР!!! Дизайн до сих пор актуален, внутри тоже, сидения удобные с электроприводом и боковой поддержкой, очень достойная музыка, динамика р читать отзыв

Волочиск
2007, 116.000км
+75 / -2 Infiniti FX 2007

Покупал FX35 у неофициального дилера в Киеве новую в 2007 году. Каждый день за рулем, но мой город не большой, поэтому пробег соответствует годам. Автомобиль динамичный, немного жестковат, но это лишь необходимость при спортивных характеристиках "финика". В обслуживании намного дешевле LEX читать отзыв

Алёна
Алёна

2008, 60.000км
+156 / -3 Infiniti FX 2008

Хотела бы оценить этот автомобиль с точки зрения девушки, может кому будет интересно)))Приобрела этот автомобиль в 2008 году. Выбирала между Lexus и Infiniti.Но дизайн infiniti показался лучше старомодного лексуса, ну а потом оценила все его достоинства. До этого у меня была спортивная машина в верс читать отзыв

2007, 52.500км
+142 / -2 Infiniti FX 2007

Отличный автомобиль. Мечта! Есть все, что нужно. Езжу уже 2,5 года - никаких нареканий. Спортивный надежный кроссовер. Когда выбирал, под такую формулировку кроме Инфинити подходил только X6 и Cayen, но цена совсем другая! Особое удовольствие доставляет маневренность. Причем как по мгновенной перест читать отзыв

новые отзывы о Infiniti FX