Отзыв Infiniti FX 2006 3.5 с автоматом

Павел
Винница

15.03.2010

Год, пробег: 2006, 28.000 км

Впрошлом году приобрел Infiniti FX35. Честно, немного боялся, так как брал практически в слепую, тест драйва не было, ориентировался, по отзывам владельцев в Интернете. Беспокоила описанная в различных тест драйвах жесткость подвески, а я хотел комплектацию sport с 20 дюймовыми дисками. И вот свершилось! Я за рулем машины, о которой мечтал долгое время. Ну что я могу сказать?ЭТО КАЙФ!!! Я влюблен в ее тихий и комфортный салон, бархатное не навязчивое звучание музыки? Подвеска оказалась комфортной, энергоемкой, ничего не раздражает и не расстраивает. Скорость набирает очень резво, и в таком авто ничего ни кому доказывать не хочется, в плане уйти со светофора первым и т.д. Как бы находишься над этим, да и всем вокруг понятно, что с этим хищником гоняться бесполезно. В поворотах не кренится вообще. С ужасом понимаю, что нет сейчас автомобиля равного FX. Нет больше мечты, нет стремления к чему то большему? Infiniti FX35 удовлетворяет меня на все 100!!! неплохой автомобиль, престижный, но на время кризиса слишком прожорлив.

Дизайн супер, надежен

Прожорлив, жестковат

Совет покупателю: У кого нормальные доходы смело покупайте

Обсудить отзыв про Infiniti FX35/FX45 2006

Dimass

А сколько он на 100км берет по топливу???

12-14

-1ОТВЕТИТЬ
наталья

езжу на Феньке уже 3 года, на третий день после покупки я ее разбила, т.к. была не в курсе ее разгона сходу( до этого ездила на Ауди А4 на механике 1,9V) все советуют уже поменять ее на что-нибудь новенькое, а ничего лучшего еще не придумали.Машина что надо,не каждому подойдет с этим согласна.

Украина, Харьков
07.12.2017

Главное, что радует в этой машине - надежность! т.к. езжу очень много и не хочу терять время в сервисах. Внешний вид очень самобытный и спустя 10 лет машина выглядит все такой же стремительной и агрес читать отзыв

ДЕНИС
Украина, Луганск
05.02.2008

АВТО ПРОСТО СУПЕР.ПРОЕХАВШИ 6500ТЫСЯЧ КМ Я КАЖДЫЙ ДЕНЯ НАХОЖУ В НЕЙ ЧТО ТО НОВОЕ.НА СКОЛЬСКОЙ ДОРОГЕ СТОИТ КАК БУДТО ВКОПАНАЯ. читать отзыв

Продажа б/у Infiniti FX

Infiniti FX 2012 Infiniti FX 22900$ 2012