Відгук Infiniti FX 2003 3.5 автоматична

10.01.2008
Infiniti FX

Рік, пробіг: 2003, 100.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Так как первой машиной на которой ездил была Ауди 2.5ТДИ 45-й кузов 1996 год, поэтому был готов поменять на Ауди, но более свежую, но конечно авто мечты был Infiniti FX, новую не потянул бы и улучив финансовую возможность, решил взять трехлетку, хотел взять FX35 на 20 дисках и с ДВД...но....нужнл было ехать в другой город..... Знакомые предложили посмотреть находящуюся в нашем городе FX35 в самой простой комплектации, так как раньше я имел представление о данном авто из интернета, то решил не упускать такую возможность... Серебристый Infiniti FX35 ждал меня на стоянке, прокатился за рулем и решил, что авто мне подходит.. Судите сами: свежий 2003 года авто с броской внешностью и уроганной динамикой. Мне хотелось более богатую комплектацию, но авто в очень хорошем состоянии и я решил что не нужно искать от добра добра и после торга был счастливым обладателем данного экземпляра. На сервисе Ниссан, после осмотра сообщили, что ничего не нужно менять, даже масло свежее, благополучно отъездил 10000 и зарулил на сервис, к тому времени общий пробег авто составил 64000 км. Да, за время эксплуатации появилось небольшое биение руля при торможении с больших скоростей, планирую во время ТО шлифануть передние тормозные диски и поставить новые колодки взамен изношенных. Мотаюсь в основном по городу, поэтому расход в пределах 18-20 литров. Авто шикарный, до сих пор не могу поверить что у меня такая тачка! Очень много людей обращают внимание, спрашивают что за марка и просят разрешения сфоткаться... Хоршо держит скорость. Перед покупкой Infiniti FX засматривался на BMW X5, ведь она дешевле больше чем на десятку, а сегодня прочитал кучу отзывов о Х5 и теперь думаю, что хорошо что Бог отвел от такой покупки. Всем удачи!

Броской внешность и уроганная динамика. Хоршо держит скорость.

Порада покупцеві: Авто шикарный, до сих пор не могу поверить что у меня такая тачка! Если есть возможность покупайте!!!!

Обговорити відгук про Infiniti FX 2003

Infiniti FX

05.08.2008

Классная машина. Потрясающие впечатления от активного драйва. Необычная внешность. В машине сочетается спортивный норов с возможностью прохватить по бездорожью. читати відгук

Николай
22.10.2008

Эксплуатирую автомобиль с 2003г. FX сочетает в себе качества спортивного авто и способность перемещаться по плохим дорогам . Внедорожные возможности , особенно на летней резине 265 размерности, восприн читати відгук

Продаж б/у Infiniti

Infiniti QX70 2015 Infiniti QX70 15900$ 2015