Відгук Hyundai Trajet 2005 2.0 механічна

28.03.2008
Hyundai Trajet

Рік, пробіг: 2005, 75.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

До TRAJETa была AUDI A4.Пригнал сам из Германии.УСТАЛ ОТ ТЕСНОТЫ! и от нежайшей подвески, которую менял несколько раз в год.Стал подумывать о минивэне..... А если формулировать все задачи, которые стояли передо мной до покупки TRAJETa, то они выглядят след образом: - большой семейный автомобиль - надежная и "живучая" подвеска - высокая посадка - симпатичный - с хорошей комплектацией - доступные цены на сервис Так вот...Взял HYUNDAI в кредит, погасил полностью через год. На данный момент накатал 75 000 км, был в Европе, всю Украину с Крымом объездил и могу сделать вывод--ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!! Удобный, большой, отлично управляемый на скорости, при скорости 100 км на баке проезжал 750 км по трассе, в салоне телевизор поставил-часто смотрю в очередях на границе. Подвеска сзади жестковата. А проходимость!!!.....За 2, 5 года никогда нигде не застревал-прет везде, в снегу, в грязи. Если говорить о двигателе -для 2 литров только механика!!!! для такого объема тянет достойно, даже в городе не теряюсь, а по трассе на 3, 4 передачах достаточно мощей для любого обгона. Среди минусов хочу выделить следующее: -белая обивка салона -дизайн задней части машины -слабое красочное покрытие неметаллика НО ЭТИ МИНУСЫ НА ХОДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕ ВЛИЯЮТ! Следующую хочу TOYOTA SIENNA !!! (хотя если бы у TRAJETA 2 в будущем была б не завышенная цена в наших салонах, как у KIA CARNIVAL NEW, то даже бы не думал!!!)

Большой семейный автомобиль Надежная и "живучая" подвеска Высокая посадка и автобусная обзорность Симпатичный С хорошей комплектацией Доступные цены на сервис

Белая обивка салона Дизайн задней части машины

Порада покупцеві: НЕ ДУМАТЬ, ЕСЛИ НЕТУ "ПУНКТИКА" НА ИМИДЖЕ! Да, если брать-то только черный металлик-это цвет этой модели и краска крепче!!Тонированный черный Trajet смотртся недешево! у меня лично эффект намного превзошел ожидания!!!

Обговорити відгук про Hyundai Trajet 2005

Hyundai Trajet

Serginio
08.04.2008

Купил в 2006 г. новый 2 л. 140 л.с., мех. ; Пробег на данный момент 45 000 км. Поломки: нет. Делал только Т/О. Плюсы: не высокая цена нового АВТО, надежность движка (ест как 95-й, так и 92-й), надежна читати відгук

vicf
16.12.2009

Долго выбирал машину. Сравнивал с маздой, митсубиши и киа. Остановился на трайджете. Габариты с грандисом одинаковые, а внутри намного просторнее. Во втором ряду стоит 3 отдельных кресла. Машиной дово читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011